Вот так "забава" - knockout "game"

да мы куда только не собирались… и в аризону, и в колорадо, и в вермонт… а где в конечном итоге окажемся - еще не известно…:whats_up:

Вот я оружие не ношу, да и нет у меня его и не будет никогда, но просто даже не представляю где я могу встретить группу чернокожих подростков( в молу только если), но даже там это если случится, ни за что не поверю, что им за это ничего не будет. Естественно, мы все понимаем, что это происходит в этой стране и много еще чего происходит даже более ужасного. Вопрос в том как часто я, вы, любой из здесь пишущих сейчас с этим столкнулся или столкнется потенциально в зависимости от места, где живет, и как часто с подобным сталкивались, живя на Родине и насколько корректно появление таких репортажей на российском тв, где, наверняка, найдется, что пообсуждать в плане их местного криминала.

Что бывает когда байк заденешь мы уже видели :slight_smile:

Так что лучше действительно не задевать.

А по поводу закона который ты мне привел, что-то я подозреваю что не все
так просто. И если ты пристрелешь безорушного человека то надо будет еще в суде попотеть.

Сорри, что ввел в заблуждение, но я действительно писал про Аризону, а не про всю страну. Да и не всегда можно вырубить человека с одного удара. Нужен либо хорошо поставленный удар либо ударить исподтишка, пока жертва не видит.

Ну разумеется там куча оговорок. В частности законность нахождения в этом месте, законность ношения оружия, отсутствие факта провокации (то есть если ты обозвал его мудаком, а он после этого ударил тебя - норма уже не распространяется и будут судить) и вера в то, что нападение угрожает твоей жизни или здоровью. В случае, когда тебя неожиданно бьют по голове на улице все это соблюдается и при наличии свидетелей или видеозаписи скорее всего даже в участок не повезут - снимут показания и отправят домой.

Да хоть как военный радар постоянно на 360 можно головой крутить. Купить пистолет и с этого момента постоянно, каждую секунду высматривать в толпе подозрительного, в кого можно разрядить обойму? Я считаю это невозможно (ну пару недель может быть). Это надо быть подготовленным специалистом военным или полицейским. Иначе можно стать шизофреником. У обычного обывателя, я считаю, голова на улице другим забита, и он все равно огребет.

2 лайка

Вермонт - деревнее я еще не видела.

Зато нам находится Берлингтон - город с самым образованным населением, в подавляющем большинстве белым и демократическим, как и весь штат. Красота - завораживающая! 4 сезона, близко к цивилизации. Рекомендую.Burlington, Vermont - Wikipedia

мне понравилось там)))

Да не, я то тебя понял.

Просто забавно как все тут оговариваются - “у нас”.
На соседней улице соседей режут - а у нас спокойно :slight_smile:

Понятное дело, и из роликов видно это это исподтишка, и зачастую сзади удар.
И ребятки скорей всего этим занимаются накаченые.

Ну если вас не вырубят с первого удара, можете полежать и подождать, пока запинают ногами. Ну раз вам так больше нравится.

Включаю 10-часовые новости - господи, да я оказывается живу практически в аду… Стреляют, убивают, грабят… И так полчаса, ну почти, там минут 5 дадут про Обаму или еще кого. … а у нас спокойно © :-))

Ходж, ты когда страну в профиле сменишь, на двух стульях сидеть собрался… :lol:

когда гражданство дадут :slight_smile:

И таки да - собрался иметь двойное гражданство. :slight_smile:

1 лайк

если иметь работу,то вполне…белым-бело на улицах…
на границе с NH наверное еще больше радиус.

Как написал по моему Виктор - если Вы не черный подросток до 20 лет то
быть подстреленым в Балтиморе шансы мизерные. Несмотря на статистику.

Ясный перец, конечно два, от израильского разве можно отказаться…нееет )

1 лайк

И в прямом и в переносном смысле? :slight_smile:

Ну для этого не обязательно в Мейн ехать.
У нас в Корнелиусе белых - 85%. :slight_smile:

меня мало волнует белые/черные/голубые или еще какие. мне хорошая обстановка нужна.

Почему сразу “невозможно”?

//youtu.be/gzptOuQ0M9U

Или вот так:
No Charges Will Be Filed in Meriden Stabbing That Killed Teen - Police, Fire & Public Safety - Meriden, CT Patch

http://beforeitsnews.com/u-s-politics/2013/11/knockout-game-turns-deadly-60-year-old-woman-kills-two-teens-2454582.html