Во сколько заканчиваются интервью? Успею на самолет?

Во сколько заканчиваются последние интервью по ДВ? Успею ли я на самолет в 20.00 из Шереметьево? Кто знает - поделитесь.

В зависимости от того в какое время у Вас будет интервью: в 8 утра или в обед. В любом случае до 17 управитесь.

у меня на 10.00, но я так понял, что у всех на 10

у меня вообще на 8.00

а я думала у всех на 8.00

Если вылет в 20:00, то в аэропорт надо попасть не позже 18:30, смотрите расписание аэроэкспрессов на сайте шереметьево, прибавляйте время в пути на аэроэкспрессе (ходят от Савеловской) и примерно 40 минут на дорогу от консульства до савеловского вокзала и покупку билетов на аэроэкспресс. На такси в такое время рассчитывать не стОит, можно застрять в мертвой пробке и опоздать вообще везде. Только метро + электричка.
Соответственно, освободиться в консульстве вам по предварительным расчетам надо явно не позже 16:00, чтобы нормально успеть и не нервничать. А вот получится ли до 16 все - это уже к проходившим интервью - смотрите отчеты за прошлые годы и дни.

1 лайк

В шереметьево экспресс идет с Белорусского вокзала

http://www.aeroexpress.ru/sheremetyevo.htm

2 лайка

А разве паспорт с визой отдают сразу после интервью?
Или это вылет не в США по Иммиграционной визе?

его отправляют dhl-ом

Упс. Действительно. Я давно не летал через SVO, не нравится он мне :wink:
Впрочем, расчет по времени это не сильно меняет. Максимум - 10 минут разницы в пользу Белорусской.

сейчас муж меня поправил. Оказывается, раньше экспресс и правда ходил с савеловского. Сейчас у него на савеловском вроде как остановка, но отходит с Белорусского.

Регулярно пользуюсь экспрессом, если время поджимает.
Тут есть другой момент: едем семьей, а это чемодан. С собой в консульство не потащишь, с утра везти на белорусский тоже коряво. Остается либо еще ночевать, либо летать там как энерджайзер и не факт, что успеем.
Вопрос открытый - во сколько консульство выгоняет последних? А то билеты пора покупать.

Уже нет.