Впервые учавствую в Green Card (DV-2008) Лотерее.

Eсли ваш жених не впишет ребёнка в анкету, а на интервью выяснится что у него есть ребёнок, его дисквалифицируют.

Исходя из этого вам решать вписывать ребёнка или нет.

Если ребенку меньше 21 года и он не имеет американского гражданства или GC, то он должен должен быть в заявке отца, независимо от его фамилии и проживания. Поскольку пока вы не женаты, то в вашей анкете этого ребенка быть не должно.

И ещё по п. №4 - мой город - Чкаловск, я правильно пишу-Chkalovsk?

Takushki,spasibki…znachit zapishem ,…a kak na schet fotki …ponadobitsya fotka rebenka?

Rebyatki po moemu ya nashla novii medot dlya pohudeniya…:slight_smile:
Ujas …:scare:

Пожалуйста, ответьте мне на мои вопросы!!!

Да, при условии что вы будете заполнять заявку включая ребёнка, то вам будет необходима фотография.

Понадобится.

P.S. Нажимайте, пожалуйста, на кнопку “Транслит” перед отправкой своих сообщений, их будет на много приятнее читать.

Можете написать и так. Точное написание вашего города на английском можно узнать в вашем почтовом отделении (как минимум).

4 пункт: писать город рождения, галочак ставится если город рождения не известен.

6 пункт: все заполняют етот пункт. Вы тут выбираете Yes ваш муж No и ниже выбирает Russia

Можете написать и область, а можете и не писать, города достаточно. Про галочку - вы уж простите, но задавая такой вопрос, вы показываете, что абсолютно не понимаете что там написано. Галочка ставится только в случае если место\город рождения НЕИЗВЕСТНЫ.

И про п.№6 его заполнять мне или мужу, который родился в России?:blush:

Что значит кому заполнять? Кто заполняет анкету, тот и заполняет эти пункты.

Спасибо за пожелание! Я сделала пометки в п.№14 -1, а в п.№13, что замужем,но никаких вопросов дополнительных нет!

А я действительно не понимаю, что там написано, у меня хромает англ. яз. и похоже очень сильно. И словарь у меня времён гражданской войны!:scare: :help:

Россия не выбирается, какая угодно страна, но не Россия.

Упс пардон, я ошибся ваш муж должен выбрать вашу страну рождения

Ок.:slight_smile:
Sorry…

Антон! У меня не открывается доп. пункты, о которых писал Homer, Что делать?:blush:

Что вы указали в 13 и 14 пунктах?

Lucy скажите пожалуйста как узнать могу ли я учавствовать в этой лоттерее и какой возраст минимальный для участия?

скажите кто нибудь когда последний день подачи анкеты в (DV-2008):help:

Правила лотереи здесь: http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=1145