Вперед или Quality Assurance of the Life

Сеодня Мы попытались перенести дату полета :slight_smile: на 30 августа но только завтра нам дадут точный ответ да или нет :slight_smile:
Если все получиться то прилетаем в Сан франциско 30 августа в 03.45РМ :slight_smile: Аир берлином
Пока незнаем какую бронировать гостиницу но по проведенным иследованниям в интернете мне понравилась:
Pacific Inn Of Sunnyvale. Но ресерч еще не закончен.

Сегодня на работе нашла невероятный баг (Меня как то Михаил навел на мысль в одном из уроков проверить определенные вариации )…
И получилось что при определенный обстоятельствах можно с любого компьютера увидеть платежные данные клиента который в данном времени делает заказ :slight_smile:
Короче програмисты меня десятой дорогой обходят а раньше здоровались :frowning:
Короче в фирме предложили повышение и машину :frowning:
А я улетаю :slight_smile:
А еще
Вчера навещала ребят на прошлом месте работы (Просила рекомендации) :slight_smile:
И поняла что я очень правильно сделала что от туда уволилась и зря переживала по этому поводу :slight_smile:

Тяжело дается работа и учеба вместе :slight_smile: Вчера села за домашнее задание и забыла несколько слов на всех трех языках :)))
Притом что они обозначают я понимала :)))

Ну вот и все сумбурные новости :slight_smile:

В субботу еде прощаться с мертвым морем мне его будет нехватать :slight_smile:

14 лайков

Ta, never mind!!! У нас тут океанчик есть, живой как жизнь.

1 лайк

нужно обязательно перед отьездом недельку отдохнуть, а то здесь будет некогда первое время. И привозите загар хорошый средиземноморский =)

2 лайка

Океан это классно!!! я океан видела только один раз. Год назад во Флориде. И то Небыло времени подойти по ближе :slight_smile: Надеюсь В Калифорнии это наверстаю :wink:

Спасибо, к сожалению oтдохнуть не удастся я Работаю до 28 числа :slight_smile:
а Загар прилипает сам его даже загорать не надо :wink:

Becki - ты ещё живая??!! :wink:

Насчёт отеля, мне посоветовали не париться и забронировать на месте, по приезду. Можно сбить цену, даже.

Короче в фирме предложили повышение и машину

Ну это всегда так - у меня то же самое было. А вот если никуда не уезжаешь, почему-то никто ничего не предлагает и не даёт :blush:

Размечтался coolibin, у нас вот последняя неделя, как раз самая сумасшедшая. Я не знаю это именно в Израиле так или всюду - столько всего надо закрывать, столько обязательств висят перед всеми фирмами, ужас!!!
Кабельное телевидение (HOT), как и ожидалось в очередной раз меня накололи: Оказывается когда я в прошлом году переезжал на новую квартиру - они мне опять поменяли договор и подписали на ещё 3 года без моего ведома. Теперь говорят - хочешь отключаться - плати 3600 (больше 1000 баксов) :letmein::letmein:
Ладно не буду флудить тут у тебя…
Кстати - мы в субботу встретились в Наарии с Xodja и его чудесным семейством, выпили отличного пива, вообще хорошо провели время… :lang::lang:

Zolotiye slova…
Ne mogu vozderjatsea, mne predlojili mashinu pokruce i post direktora avtosalona NISSAN, toliko pocemuto posle 8 let raboti …
Tem ne menee 18 iulea viletayem…

Izvinite za flud, vsem udaci na novoi zemle;)

Я пока еще жива :wink:
Да на счет повышения увы это всегда так.
На предпоследней работе тоже дали повышение как только я нашла другую работу :slight_smile:
На счет суботы прикольно. Жалко только что не удалось встретиться всем вместе :slight_smile:
А на счет хот настаевайте на том что вы не просили лехадеш и если нет доказательства то есть записи вашего голоса они обязаны расторгнуть контракт!! У нас так было также но мы сами попросили лехадеш в ХОТ но мужу не слова не сказали на счет итхайвут и мы вышли без штрафа. Обязательно попробуйте :slight_smile:
Мы в суботу с мужем едем на тур на 1 день на мертвое море (Гостиница Спа Обед) отдохну заранее потому что уже через неделю буду забита делами на столько что даже вздохнуть будет некогда :slight_smile:

1 лайк

А еще сегодня в Израиле В 23:12 вечера Луна станет кровавой - Будет лунное затмение. Постараюсь сфотать и выложить тут :slight_smile:

Ну вот только что звонили с авиакомпании и мы приземляемся в 15:45 - 30.08.2011 в Сан Франциско.
Летим с пересадкой через Дрюсельдорфф.

Это наш рейс! Отлично - будем ждать! Жаль на мой день рождения не успеете. :blush:

Так так а когда у тебя день рождение :whats_up:?

А мы тоже Аир Берлином полетим! Удачного вам полета !!!

В июле, 12-го.
Я наверное старомодный, но я люблю отмечать его с хорошим застольем в кругу друзей и родственников. :russian: Тем более с женой мне повезло - готовит как мама (может и лучше :blush:)
Считаю это хороший повод для сближения! :drinks::party: Ничего, вы приезжайте - мы повод найдём! :wink:
В сентябре у нас их много…

Здорово. Говорят что в эир берлин классное обслуживание в соотношении цена качество :slight_smile:
Спасибо за поздравления вас тоже, а когда вы летите?

Так одна тайна раскрыта а когда у Нташи день рождения.
А повод и искать ненадо он уже есть “Как здорово что мы в калифорнии” - помойму повод классный?

Точно! Отличныый повод! :usa::usa:

Сегодня ночью после занятий онлайн немогла заснуть :slight_smile: Переизбыток кофеина в организме и решили мужа к завтраку порадовать и накрутила кучу суши :slight_smile:
Фото прилогаются :slight_smile:
Помойму неплохой способ начать выходные ?

12 лайков

Суши на завтрак?? =0=0
Японское извращение! :wink:

Я обожаю суши влюбое время суток. Просто обычно из закзываю часа в 2 ночи а тут все что для них нужно было в холодильнике. И их приготовление занимает меньше времени чем заказ и получается вкуснее (для себя же делаешь :wink: ) и больше и дешевле :slight_smile:
Я думаю в калифорнии тоже все для суши можно купить

Ох, для мего мозга непостежимо- накатать суши…Респект!..Роллы обожаю, а вот готовить…Я даже умудряюсь готовую пиццу в духовке сжечь, представляю, чтобы я с роллами сделала :lol: