Впечатления от Dzxtckfd

Вот и я решил оживить темку :slight_smile: Все было и не плохо и школа ESL и работа и доп работа, но поменяли супервайзера и … нас красиво попросили с женой уволиться :frowning:

Как Ваши дела?

1 лайк

живем скромнее, ищем работу и ходим в школу ESL. Все проблемы только в языке, но вообщем попривыкли, приюились и резких телодвижений не делаем :slight_smile:

8 лайков

Совершенно случайно наткнулась на вашу ветку, пока только на 1 странице, очень обрадовалась))), пойду читать с самого начала.

Как ваши дела? что с работой?

Dzxtckfd,
может я что-то пропустила… вы же в Денвере так и остаетесь? О переезде не думали?

Нет мы в Мичигане :slight_smile:

Слава привет! Как твои дела, как зарабатываете на жизнь, в трудный для вас период?
Давно слежу за твоей веткой, помню ты говорил, что на родине ты работал в автошколе. Не скучаешь по этой работе? Почему спрашиваю, я уже как год работаю инструктором, и скажу одно, по этой работе можно скучать. :lol:

Привет! Конечно скучаю, отдать автошколе 25 лет своей жизни :frowning: Инструктором начинал и 8 лет отработал, а потом перешел на теорию. Был в сентябре в Запорожье и в класс зашел сел на кафедре за стол свой, а вставать не хочется :frowning:

4 лайка

Подучи язык и стань инструктором в штатах! Интересно как зарабатывают в сша инструкторы, сильно отличается зп от нашей?

Язык до уровня преподавания мне уже не подучить ;( и тут это не самая денежная работа. По приезду я чуть чуть учил бабушек и дедушек еврейской национальности вождению, но это не постоянная и не денежная работа.

Вячеслав, а вообще какие планы на жисть? Кем и где видете себя лет через 5? С ребетенком вашим все относительно понятно, а с вами как? Какие мысли, если не секрет?

1 лайк

Честно, мыслей ни каких :slight_smile: живем одним днем. Сыну хорошо, язык лучше и лучше, в программе хорошей участвует экскурсии на матчи, в театры и кино. Нам с женой хорошо от этого, а в остальном обычная жизнь. Звезд не срываем, лучше доллар сидя, чем два в прыжке :slight_smile: поэтому не нагружаем себя :slight_smile: школа и чуть- чуть работы :slight_smile: На гражданство подавать уже в следующем году наверное будем. С работой сложно, американцы подпрыгивают, так с языком и опытом, а что говорить про нас под 50 и без языка и опыта :frowning:

Может профессию какую получить околомедицинскую, там рентген техник к примеру или еще что присмотреть в комьюнити колледже?
Какие ваши годы, я вас умоляю.:wink:
Чует мое сердце, что не исключаете вы возврата на родину после получения гражданства, эх, как не хотелось бы, в Запор, если что, всегда успеете. Не расслабляйтесь морально, прошу вас, у вас еще вся жизнь впереди.

2 лайка

ух, осилил все 43 страницы. на одном дыхании сидели с офис менеджером читали=)
Спасибо, очень интересная история! Молодец, Вячеслав. как не крути, а характер есть! читаешь форум и видишь как многие опускают руки, нюни разводят (простите за резкость), а Вы собрались и победили(побеждаете). Так держать!

Вячеслав, прочитала вашу ветку, на которую случайно наткнулась несколько дней назад. Спасибо большое за откровенность:flo:. Что-то последние посты совсем грустные пошли, вы держитесь не опускайте руки, все будет хорошо. У нас сегодня неприятность случилась, муж попал в ДТП, на машине купленой 13 декабря(((, поездить толком не успели, слава богу с мужем все нормально, сегодня целый день разбирался со страховой, даже в больницу не съездил. Итог: под вечер спина и рука разболелись, завтра поедет на обследование, надеюсь. В него сзади въехал вен, кааазлу приспичило съесть банан за рулем, а ведь это кому-то могло стоить жизни. Вообщем мы тоже не в радужном настроении(((.

Вот эта не очень хорошая новость, мед страховка есть? Очень жаль, а как он без машины?

Страховка еще не действительна, только после НГ вступает в силу, сегодня он съездил в клинику, но там ему сказали, что необходимого оборудования нет, ехать надо в госпиталь, вообщем он плюнул и никуда не поехал.

Так его лечение должна оплачивать страховка виновника ДТП. Вы бы не теряли время.

Если не секрет, сколько платят за частное уроки вождению? Например у нас в России 17$ в час.