Впечатления о США после 3 недель пребывания: not impressed

Странный опыт. Обычно, многие из тех, кто в столицах берут призовые места, еще в школе зарабатывают эти самые перспективы и возможности, а те, которые ходят на тренировки поколбаситься, тоже еще в школе спиваются и снаркоманливаются.

Удивляют посты вроде вашего, неужели все должны одевать розовые очки по умолчанию? Тем более если есть с чем сравнивать. Если человек поехал это его дело, у него свои причины.

1 лайк

понимаете, у тех людей, у кого жизнь там дома была premium (как у автора), в США будет понижение уровня жизни. А с ним придут и жалобы. А те, у кого мышь от голода померла, будут США радоваться, так как жизнь удалась.

Я не уверен, что это правда.
Ведь возможно и наоборот - были надежды на премиум-жизнь тут, и что будут встречать и в ноги целовать. А оказалось, что всё немного не так. От этого и обида. Бывает и так.

Это ты шутишь так? )))) Блин, открою бизнес и назову “Другая сторона Америки”, с условием – только для резидентов. Буду водить экскурсии по Чикаго. Дорого. Опасно. Гарантия.

или к Гитлеру: Закон Годвина — Википедия

Потому что их некому защищать. А тут прям стороны баррикад.

Клаву ради тебя топтать - много чести. А живьем ты б просто обос…лся со мной в таком тоне разговаривать.
Поэтому просто в игнор. С троллями не общаюсь.

какой вывод вы делаете из того, что аутизм это не норма? заранее спасибо за ответ

да вы просто гений.

В интернете все страшные. Ты тоже стараешься? В живую ты бы ничего не сделал. А я бы просто повторил все тоже самое. И что морду бы мне набил? Пфф. Я ття умоляю. Ты бы ничего не сделал. Пофыркал бы че нить передо мной и на этом бы все и закончилось.

Кстати, а что это вдруг аутизм в обсуждении про геев оказался?

?! Это болезнь. Что вы ещё от меня хотите услышать? Какой ещё может быть вывод?

Как пример не нормы. Вы, и ваши незамысловатые единомышленники, говорите о том, мол геи это не норма. На этом ваша мысль/аргумент внезапно прерывается. Хотелось бы узнать, что следует из того является ли что-то не нормой.
Если не нравится пример с аутистами, то можно привести пример для вас более понятный. Скажем, левши. Их около 10%. Не норма. Ай-яй-яй. Что будем с ними делать?

Мне стараться не надо. А еще, говорят, в интернете все храбрые:

Бгггг))))

Тебе лучше мычание подойдет.

я против распространения культуры (ц) геев

http://www.govorimpro.us/говорим-про-нас-в-америке/76385-обнаружил-в-апартменте-клопов-такая-вот-продвинутая-страна.html

Так если хотят личное интервью, то и поездку обычно оплачивают.

Да, примерно такие же впечатления после переезда из Москвы в SFBA. Переезжали больше из-за авантюризма, доступа к природе (нац.парки, хайкинг и т.п.) и потенциальной базы для путешествий по западному полушарию. До этого три раза были как туристы.
Просто от страны из первой двадцатки списка ВВП на душу населения почему-то ожидаешь немного большего (США всего на две позиции ниже Швейцарии, где в каждую деревню ездит поезд/трамвай, и выше всей Скандинавии, кроме Норвегии, а некоторые штаты по отдельности, Массачусетс например, выше Швейцарии).
За два года пообвыклись, конечно, только Европы под боком, для путешествий, иногда не хватает.

ну а в плане походить помажорить ? по баблу какие изменения ?

для статистики, можете обозначить размер зарплаты в России, с которого смысла ехать ради бабла уже точно нет , ну или получается шило на мыло ? Предполагаем, что в России своя хата, ну а там в любом случае снимать