Время неумолимо

//youtu.be/zMtyOCoqHTk

16 лайков

мда… “Все будет так. Исхода нет.”

что за настроение ?

Явно очень хорошее :slight_smile:

U wanna talk about it? :russian:

Оля верни аватару взад:)

Да это, и есть жизнь…:slight_smile:
И как =0 вы это всё находите?

неп :blush:

давай еще что-то милое, из нашей прошлой жизни :beach:

Лама?
Ая яфэ меод:flo:

Staryi avatar srazu vydeliaet iz tolpy. A u Berezki vozniklo sil’noe jelanie s nei slit’sia. Prichina v etom, mojete ne somnevat’sia, ziv. Odnako, vydelit’sia iz tolpy prosce chem slit’sia s nei - eto izvestnyi parodoks.

http://libreria.ru/aphorismes/topics/946/

Чтобы слиться с толпой в метро, надо сделать дебильное лицо. (…)

Типа, в тему. :whats_up:

Музыка приятная в ролике. Если что Fyfe Dangerfield- She’s always a woman

Bridjit Bardo

Farra Fosset

Elizabet Teylor

Miki Rurk

Nik Holte

Seron Stoun

Djek Nikolson

Kristi Elli

Stiven Sigal

1 лайк

А разве это не замечательно прожитая жизнь?)Я про ролик:)
To ziiz: время неумолимо, тут никто не спорит. Только меня всегда удивляло то, что люди, которые были секс-символами, у которых более чем достаточно денег для того, чтобы ухаживать за собой - доводят себя пластикой и другими вкачиваниями и впрыскиваниями до такого кошмара. Ну неужели, имея средства, нельзя выбрать хорошего хирурга и не гнаться в 60 лет за собой 20летней?

Мой маме 52 года. Она ежедневно делает зарядку, занимается йогой и бодифлексом, сидит на диэтах. И все это она без тренера, а сама (правда, она медработник, так что может из множества диэт выделить нужное). При этом она работает 50 часов в неделю. Она выглядит на 35, ей Богу, и я так говорю не потому что она - моя мама. Но и она, и мы все понимаем, что на 20 она выглядеть не будет, да, честно говоря, и не нужно.
Хотя, возможно “звездам” просто сложнее примериться с возрастом…:letmein:

Молодец мама!!!

1 лайк

А причем тут это к фоткам? На фотках как раз те, кто пластикой и впрыскиваниями не занимался, потому и выглядят именно так, как обычно люди выглядят к этому возрасту. Разве что Лиз Тейлор, несмотря на все остальные болячки, периодически и пластическим хирургам сдавалась, ну так она поэтому единственная и смотрится получше (если не обращать внимания на инвалидную коляску).

1 лайк

Наверное, я свела две мысли в одну. Если у человека есть деньги, то и без впрыскивания/вкалывания можно следить за собой ( затем и пример привела). А если делать операции - то все таки имея деньги, можно сделать все разумно.

Это Мики Рурк такой без пластики?! И Farra тоже?! =0

Столько пить и колоться, как Микки Рурк, так еще подивиться можно его шикарному внешнему виду.
А время никого не щадит, “не судите, да не судимы будете”. Брижит Бардо вместо того, чтобы пользоваться деньгами для сохранения своей внешности, всю себя всю жизнь отдавала защите животных. Джеку Николсону тоже плевать на внешний вид, он наслаждается каждым днем своей жизни сейчас, ибо каждый из них может стать для него последним. И т.д.
Тема эта не о внешнем виде просто. Посмотрите ролик из первого поста сначала…

3 лайка

Каждому свое, никто не спорит. Я высказала мнение и непонимание. Не более того.
А Вы прочитайте мой первый пост. Первое предложение - как раз о видео.