время приема звонков в Консульстве в Ташкенте

Время приема звонков в консульстве США в Ташкенте с 14-00 по 16-00, каждый понедельник, среду и пятницу, кроме праздников.
Звоню уже полчаса, автоответчик что-то объясняет на 3 языках, но трубку никто не поднимает, …? =0 , тишина!
Помогите,кто нибудь знает другие номера телефонов консульства, мне нужно попросить их, чтобы они прислали мне приглашение на интервью. Ну никак к ним не дозвонюсь. По номерам неимиграционных виз тоже отвечает автоответчик, тем более прием проводится по вторникам и четвергам.

Я тоже не могла дозвониться.
Я вам посоветую лучше написать на е-мэйл консульства. Адрес есть в первом пакете.
Девушка которая принимала у нас все доки перед интервью сказала, что почту они проверяют несколько раз в день. Пишите туда, ответ получите непременно.:slight_smile:

Так может это не автоответчик, а “Для русского меню нажмите 2”, для вопроса о визе нажмите 3. и т.д. Что автоответчик говорит то? Может Вы в меню нужное не вышли? Обычно системы запрограмированы на ноль, жми ноль и попадешь на оператора, а там разберетесь.

Нет, как оказалось, просто там автоответчик срабатывает, если линия в посольстве уже занята… Мне так сказала девушка, которая отвечает за услуги Американским гражданам. (Узнал номер в справочной и позвонил)
Только странно, что я начал звонить уже 14-00, а кто-то раньше меня успел занять линию :), и занимал ее в последующие 25 минут :slight_smile:

Люди, кто нибудь писал письма в консульство в Ташкенте, по поводу второго пакета?
Собственно интересует через какое время они его прислали по электронке, и было ли ответное письмо от консульства (роботом) о том что письмо ими получено, как это например делается в КСС?

да, так и есть…я вчера еле еле дозвонился:mda: … а потом где то 1 час спустя ещё раз дозвонился:)
я собираюсь перенести интервью в Корею и по этому поводу им и звонил…
девушка сказала чтобы написал официальный запрос в посольство в Узбекистане и Корее…я так и сделал - отправил вчера письма в оба консульства…однако ответ получил от консульства в Корее…пришло автоматическое ответное письмо из-за за большого обёма присылаемых писем…сегодня вновь отправил им запрос…жду…а вот от консульства в Ташкенте пока ответа не было…видимо на расмотрении…:mda:

1 лайк

Ваш номер уже объявлен каррент? Если нет, то обратитесь в КСС по поводу переноса интервью. Возможно, они сами это сделают.

это мне?:scratch_one-s_head:

Люди! Звоню уже целый час, немогу дозвониться!
Мне еще второго пакета не прислали!!!, Вот незадача! ЧТо делать?
Уже 2 дня назад письмо им написал с просьбой, а в ответ тишина. А ведь даже не узнать, дошло ли письмо. :frowning:

ТОлько что перезвонил на другой номер, там мне скали, что оказывается они все уэже ушли домой, так как Праздник! :frowning:
ВОт это да…
Звонил 1,5 часа. Блин.

я тоже им послал письмо но они ничего не прислали :мда:
ждёмс…

vapro, какой у вас кейс номер? (пишите так 2ххх).
У вас известна дата интервью? Если вы знаете дату интервью, сделав запрос в ККС по емэйлу, то второй пакет вам и не будет так нужен. Во втором пакете -основное это дата вашего интервью. Если вы уже знаете дату интервью вам уже надо звонить в ТИМС и записываться на медосмотр.:slight_smile:

1 лайк

Кошмар какой-то…=0
Дозвониться нельзя, пишешь письмо-не отвечают…
Я тоже никак не могла дозвониться, звонила часами пока руки не отекали, блин. Хотела уточнить по поводу доков. А когда была там, и у меня вышел недочет в одной справке, девушка сказала мне “Почему не позвонили и не узнали?” . Я ответила “До вас невозможно дозвониться”,она “Надо было написать на наш адрес, мы проверяем почту в день 3 раза и ла-ла-ла”.

vapro, вы хотите у них спросить? чтобы второй пакет переслали вам? Сорри, если я чео то тут недопонимаю:)

1 лайк

… “Надо было написать на наш адрес, мы проверяем почту в день 3 раза и ла-ла-ла”.

я 2 раза отпавлял письмo: первый раз в Среду 10 Октября, а второй раз в Понедельник 15 Октября.
Со второй попытки я получил ответ из консульского отдела.:mda:

У нас все уже в порядке, СПасибо, я хотел чтобы они прислали второй пакет по е-мэйлу, и апоинтмент леттер, также уточнить время интервью и необходимые доки.
Мой друг (он выиграл) в понедельник дозвонился, и уточнил доки. Мы за 1 день сделали недостающие справки с военкомата о несудимости и перевод. Также справку жены с девичьей фамилией тоже. Да и еще сделали новые анкеты формы 230 (из-за расхождений с именами детей в пасспортах и анкетах).
Второй пакет прислали 15 числа, сегодня 16 они прошли интервью. :slight_smile:
В четверг за пасспортами. Кстати сделали по 2 копии паспортов им не хватило, просили еще. :slight_smile:

Ну слава Богу, я рада за вас.:slight_smile: