Всем, кто выиграл!

я просто распечатала себе это письмо в двух экземплярах. + еще одно положить в пакет документов!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста официальный сайт лотереи Green Cart! А то мошенники кругом и просят после заполнения анкеты оплатить взнос за участие хотя оформление полностью бесплатно так!?

http://www.dvlottery.state.gov/

Не знала, в какую тему приткнуться (никогда форум не видел столько закрытых тем : ))

Субботний мокрый московский вечер тянет подумать о прекрасном )

Хочу подбодрить всех, чьи выигрыши аннулировали (я тоже из “победителей”))
Известный психологический прием: изменить свое отношение к происходящему.
Сейчас попробую это сделать…

  • Я готова поблагодарить КСС за эти 2 недели хорошего настроения и улыбки на моем лице :slight_smile:
  • Мы с молодым человеком, наконец-то, решили пожениться, невзирая на неодобрение и злые языки окружающих (фиг его знает, когда бы мы смогли побороть общественное мнение и пойти в ЗАГС, если бы не первомайская новость))

Ну, и грустном…

  • Я, конечно, буду участвовать в лотерее еще… Но вряд ли решусь что-то написать на этом форуме, если когда-нибудь выиграю.
    Как показали все темы (теперь уже закрытые), радоваться искренне мы не умеем (а вот злорадствовать - вполне))
    Вот такой урок…
    Как было у Гоголя: “Тем и выиграл, что проиграл…”

Всем ни пуха ни пера 15 июля! (жду посылов к черту!):whats_up:

8 лайков

ахаха тему подняли, а я читаю не могу понять :D:D:D

к черту!

1 лайк

Я тоже пришла к такому выводу(((((, к сожалению в статистике больше участвовать не буду… Всем удачи!!!

1 лайк

Аналогично. Никаких сведений.

1 лайк

К черту.

1 лайк

Это был жестокий, но очень хороший урок. Будем знать! :slight_smile:

Но вряд ли решусь что-то написать на этом форуме, если когда-нибудь выиграю

к сожалению в статистике больше участвовать не буду.

Как же мы без вас… :cry:

Тема будет открыта после того как объявят новых победителей.