Все включено

Ну да, Virgin Gordа :slight_smile: Просто круизная остановка была на Тортоле, а туда мы экскурсию брали и нас на скоростном катере везли (большом таком, миинут 30)

Мне туда сейчас нельзя в связи с моей работой :slight_smile: Criminal threat очень высок :slight_smile:

Нет, вы не так поняли. Можно покупать на субботу и воскресенье (кстати на субботу тоже дешевле, чем на другие дни), но покупать нужно в понедельник или четверг :slight_smile:
Но если экономить на билете не входит в ваши priorities, то я бы и не парилась :slight_smile:

1 лайк

Ух, ты! Понятное дело, следующий вопрос будет “а что за работа такая?”

Ну в общих чертах - я служу в Air Force :slight_smile:

OK Airman, в общих чертах сразу стало ясно.
DR тоже отпадает? PR можно, но там, вроде, один или два all-inclusive места, на Гавайях то же самое. А Карибские страны?
Ты можешь лететь на “самолетах компании” или это тоже отменяется?

О! А за это спасибо - проверю при случае :slight_smile: Не знал.

Входит, если не в ущерб удобству расписания :slight_smile: Скажем, если еду на 3 дня и дешёвый билет прилетает вечером, а дорогой - утром, то возьму дорогой, чтобы время не терять. Или такой же дешёвый на вечер предыдущего дня, если такой выбор есть :slight_smile:

Puerto Rico? Экзотика и за границу ехать не надо.

А что такое DR and PR? Что-то я плохо соображаю уже на ночь глядя :slight_smile:
Гаваи дорого пока для нас. Это у нас уже третье путешествие за 6 месяцев, так что в этот раз надо поэкономить :slight_smile: На Карибах были несколько раз в круизе. Что значит лететь на самолетах компании? На Air Force? Да могу. Но не оттуда, где нахожусь, до аэропорта еще добираться нужно. Ну и там свои заморочки есть со временем, т.е. никто не гарантирует, что самолет вылетит тогда, когда тебе надо и что не застрянет где-то на полпути на несколько дней…т.е. чтобы так путешествовать отпуск большой нужен, чтоыб о времени не беспокоится. Я-то себе такое могу позволить, а муж вот, к сожалению, нет.

доминикан репаблик и пуэрто рико :wink:

2 лайка

На самом деле все равно куда ехать, главное, чтобы резорт хороший был. А картина практически одна с незначительными вариациями.

Last Minute Vacation Package Deals - Jamaica, Bahamas, Antigua, St. Lucia

2 лайка

Уж это точно. Практически везде одинаковое солнце и пляжи. И море-океан. Но в Ямайке все очень-очень медленные. Завтрак подать минут 20 занимает. Кофе попроси и сиди жди минут 15-20. Сам десять раз сможешь сходить. Но какая же это услуга. А в Мексике намного быстрее. И типы намного больше сделают, чем в других местах. На Багамах был только один раз и всё очень напомнило Ямайку. St Thomas, Antigua, Barbados… Одинаковые жители. На Арубе очень понравилось. Но там, кажется, только дин all-inclusive resort. Какой не помню.

Не совсем. Если конечно в резорте сидеть - да все равно, но АI не везде есть, а криминальная обстановка все же очень разная, да и инфраструктура. Скажем если на Кайманах, Антиге, Барбадосе - гуляй-не хочу, то Доминикана,моя любимая Ст Люша, Ямайка - совсем другой коленкор.

Когда мы в круизе были, Багамы нам не понравились… так что они отпадают. Ну а на счет того, что все медленно, так я как раз и хочу от суеты отдохнуть, чтоб не торопиться никуда, чтоб вокруг никто не бегал и не суетился, войти, так сказать, в состояние амебы на несколько дней охота :slight_smile: И в таком медленно-амебном состоянии можно и самой до буфета доползать :slight_smile:

pomogu s vyborom skype-mashytka1982

Всем спасибо за наводку на Доминикану: виза оказалась не нужна, с погодой повезло, все было супер и я очень довольна ханимунчиком!

2 лайка