Все возвращается

Я Вас прекрасно понимаю, у меня похожая история… Но опять же таки, всё возвращается в этой жизни и в частности к тому, кто пропагандирует такие вещи…

не верю я в эти дела, жизнь это хаос, все остальное лишь совпадения и случайности. максимум во что могу поверить что плохих случайностей у “доброделов” намного меньше, и делая хоршие дела, хаос вокруг, к тебе становится благосклонней в некоторых моментах, человек в первую очередь становится лучше сам для себя когда осазнает что он в принципе еще ничего ))) и жить от этого легче становится.ждать от людей расплаты за какие то предыдущие их поступки, не привык, забываю и иду дальше, если и случается что то плохое считаю что без этого не было бы хорошего и то плохое что есть в жизни на самом деле отводить от тебя еще более катастрофичные вещи, насчет же бумерангов и прочей ерунды в моем понимании, есть намного более интересные вещи в жизни чем злорадство и мнимое чувство расплаты. такое у меня имхо.

Ёсик - ну право, что это такое
Interesno, mojno li sdelat’ vyvod o tom, chto Bulgakov antisemit uje lish’ na osnovanii togo, chto Iisusa nazyvaet Ешу, ne sosredotachivaias’ na tom, kak nahuliganila Margarita v kvartire kritika Latunskogo?! Stranno, no mne kak-to v golovu eto ne prihodilo. A seichas doshlo. Vot on, koren’-to gde, okazyvaetsia.

А может с ним что то случилось? А может он воспользовался документами в других целях?

Вполне согласна!!!
Два года назад в моей личной жизни случилось нечто похожее на страшный сон, и непоследнюю роль в этом играла одна ближайшая родственница нашей семьи. Год с половиной вся моя семья жила как в страшном сне (муж,я ,дети). И спустя меньше года от нашего семейного кошмара ВСЕ ТО-ЖЕ САМОЕ ЧТО ОНА СОВЕРШИЛА ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ, ТОЧНО ТАК ЖЕ ДАЖЕ В МЕЛОЧАХ, БЕЗ НАШЕГО КАКОГО ЛИБО УЧАСТИЯ, ПРОИЗОШЛО С НЕЙ.
Я когда узнала, не могла поверить,потому что совпадали и способы, как с ней поступили, даже день и час.
И я в очередной раз убедилась: ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ.:ok:

Eto mne napominaet scenarii “За миллиард лет до конца света” Strugackih.

Насчет многочисленных вопросов, что я ответила “папе” - интересно, а какие народ варианты предполагает? :):):slight_smile:
(Поручик, т.е. Зив, молчи в тряпочку!!!)

Roxolana, Вы очень смелая!

Я думаю, что папа для Вас хоть и биологический папа, но по сути совсем чужой человек. Я бы лично отказала, но не из мести конечно же, а просто когда у людей нет совсем ничего общего - то зачем суетиться. Нет духовной и душевной связи никакой. Да еще и люди не порядочные судя по тому, что он вымогал у вас средства. Зачем вам нужно с ними связываться, они могут вас в итоге очень сильно подставить. Думаю, вы отказали.

Насчет многочисленных вопросов, что я ответила “папе” - интересно, а какие народ варианты предполагает?
V osnovnom, predlagaiu 2 varianta:

  1. Ishodia iz principa “uvajai otca i mat’”, provozglashennogo v biblii, i ne vziraia na samoprovozglashennyi princip spravedlivosti jizni
  • Brata ia ne znaiu, i podderjivat’ finansovo ne smogu.
  1. Ne ishodia iz principa “uvajai otca i mat’”, a ishodia iz samoprovozglashennogo principa spravedlivosti jizni. Kak izvestno, vina otca peredaetsia v 4 pokoleniah, i peredacha ee na syna ne vyzyvaet somnenia
  • Esli by ia mogla vyzvat’ brata na uslovii, chto on nikogda ne vyzovet otca, ia by eto sdelala. No poskol’ku amerikanskii zakon pozvoliaet bratu vyzvat’ otca, ia sdelaiu vse ot sebia zavisiascee, chtoby brat ne priehal.

Я не знаю или есть официальная возможность забирать сводных братьев, но если есть, я думаю вы бы не отказали в помощи.
Дети не отвечают за поступки родителей.
Надеюсь этот сводный брат не ziv ? :lol:

1 лайк

Ты мне рот не затыкай, правду не скроешь:)

Ну хоть в этом Господь был милостив.

1 лайк

Est’ i tretii variant. Rasskazat’ pro vozmojnosti intermal’chika. I tem samym sovmestit’ oba principa v odnom.

имя, или как тут говорят кличку :slight_smile:

Ты о ком?

Ochevidno, o toi pravde, kotoruiu vy, ziv, znaete.

ну не о моем же сводном брате, я его безумно люблю…
о брате Роксоланы :wink:

Ничего общего со смелостью :slight_smile: Это всего лишь из серии “А поговорить?..”

ну не о своем же сводном брате, я его безумно люблю…
Eto vy ob otpryske togo vashego rodstvennika, po povodu kotorogo poluchili nigeriiskoe pis’mo?