Все ли видят мою аватарку (анимация)?

Хех, никогда не присматривалась… ))) Это, наверное, их там четыре, но они сливаются :slight_smile:

Я, к сожалению, не знаю…
Но, может, кто-то подскажет.

Вашу аву иногда не вижу на рабочем компьютере, а на домашнем компьютере - вижу всегда.
И еще заметил: на работе кот на моей аве идет медленно, а дома - идет быстро, а Ваша кошка у меня всегда с одинаковой скоростью прыгает. :slight_smile:

1 лайк

Анимированные котолюбители:))

Вижу:)

1 лайк

Предлагаю внести в правила запрет на анимированные аватары.

Ложка дегтя? :whats_up: :slight_smile:

Да нет. Просто постоянное мельтешение раздражает и отвлекает. А если их несколько на странице?
Из-за анимированных аватаров приходится отключать их показ.

1 лайк

Я вижу: Черная кошка с зелеными глазами прыгает слева направо и моргает. Так?

1 лайк

Аааа. Ты живешь в зеркальном мире.

1 лайк

Это как?=0

Ну у меня кошка скачет справа налево.

Глюк?

Надо открывать еще одно голосование. С указанием браузера и направлением скакания кошки.

Согласна. Бывает, иногда скорее скролишь вверх анимацию, даже не читая сообщение. :frowning: Сорри, Marsia.

2 лайка

Спасибо! У меня тоже скачет справа налево. А все остальное - так! :slight_smile:

Спасибо, ребята (все, кто сказал о раздражении). Меня, например, вообще анимации не раздражают, по-этому, даже не приходило в голову, что кого-то могут.
Но я приняла это во внимание. Может, придумаю, как свою кошку “остановить”. А то уж больно она мне нравится, ну прям как моя настоящая кошечка, которая обитает у меня дома :slight_smile:

Ха-ха!
Ой, боюсь, придется… :lol:

и еще такое: сколько раз кошка на аватаре махнула хвостом вниз!
Аву вижу - действительно немного раздражает…очень контрастная, отвелкает внимание;)

1 лайк

кстати я увидел “3” раза:)