Все ли знают куда и к кому едут?

А у меня куча родственников в америки, а еще соседи выехали мы тут в украине за их домом присматриваем,так что мне осталось токо выиграть грин карт. А одна хорошая моя подружка уже машину в случае выиграша подарит уже по приезду. Но шансов я понимаю мало,хотя надо надеяться и верить. Всем ожидающим чуда удачи,и в случае невыиграша нерастраивайтесь,мне кажется тут в Украине счас жить весело:lol:

мне кажется тут в Украине счас жить весело

А хотелось бы еще и хорошо жить.

У меня тоже там есть родственники. Осталась самая малость - ВЫИГРАТЬ.:slight_smile:

Если выиграю то поеду в никуда.

С твоей целеустремленностью нигде не пропадешь!:slight_smile:

1 лайк

Сильно сказано.:slight_smile:

я выиграла, но никого нету в сша , что делать, ведь на интервью спросят почтовый адрес где вы будете жить. Help!

Спрашивают не адрес, где Вы будете жить, а адрес, на который Вам пришлют грин кард.

Я тоже в никуда :frowning: (если вдруг с пятого раза выиграю)
Но тут главное с четким планом ехать и все будет нормально.
Ну и читать, читать, читать и желательно по английски :wink:

У меня наверное с чувством юмора проблемы, невесело мне :slight_smile:

Жду 2-ого пакета. А там, на континенте,пусто,нет никого. Но судьба подарила подарок, ждёт пакета и мой двоюродный брат с женой ребёнком. Так что я надеюсь,если что- я не один! :slight_smile:

В Америке у меня двоюродный брат с женой и детьми, и еще одногрупница с родителями (в 2005, к стати выиграла лотерею :slight_smile: ). Все они в Калифорнии, брат в Ирвайне, а подружка в Сан-Франциско, так что если выиграю, точно в Калифорнию:)
Но не смотря на то, что меня там ждет поддержка, я ужастно переживаю, ведь поеду сама (в случае выиграша), без родителей и семьи…

Если выйграем лотерею то поедем либо к родственникам в Атланту или в Калифорнию.А ещё у нас в Сант-Люисе есть друзья мужа (думаю они будут не против):mda:
Конечно-же мы не собираемся приезжать на чью-то шею со своими проблемами-будем добиваться сами будущего для наших детей
Мой муж не верит в удачу,а я надеюсь и веру не теряю

Надейтесь ребята на лучшее и пусть удача сопутствует всем нам:friends:

1 лайк

мне кажется тут в Украине счас жить весело

Ага,обхохочешся:lol:

Точно! Обсмеялись все…

Куда ехать - не знаю (если выиграю). Родственников и друзей там нет. Что консулу говорить на интервью?

Сначала выиграйте, а потом заморачивайте голову, что на интервью говорить будете. Все по ходу будете решать.

Надейтесь ребята на лучшее и пусть удача сопутствует всем нам

Надеясь на лучшее - планируй худшее;)

У меня тоже никого, на интервью буду давать адрес брата своей подружки. Но на этом его помощь мне ограничивается.
Так что тоже еду в никуда))) Хотя очень надеюсь, что моя фирма захочет сохранить и поддержать столь ценного сотрудника:-))) И не только переведет меня в штатовский офис, но и на первых порах обеспечит жильем, машиной и бесплатным обедом:-))))

Если выиграю, поеду на полный абум…русские не сдаются!!!