Все мужчины изменяют?

кто вам сказал что все мужчины так думают вы их лично всех опросили??

О! Так, оказывается, не все мужчины одинаково думают? Поздравляю вас с этим открытием! :flo:

Я такая, такая и еще раз такая, мне деньги нужны постоянно, и когда знакомлюсь с мужчинами, они как и вы говорят: вы ТАКАЯ потребительница, ну просто НАГЛАЯ, а я им, ну понимаете ли С’est la vie ТАК говорят французы. :slight_smile:
Я ни че не скрыла, … вроде нет.

И вас с этим же. :flo:

Как это ничего не скрыли??? А то, что все женщины только притворяются, что испытывают оргазм?? А на самом деле все они его только имитируют. А те, кто говорят, что не имитируют, просто врут. Опять-таки, точка зрения некоторых мужчин.

Милочка, я еще ни разу не сказала, что этот факт мне неизвестен. В отличие от вас и Лилианы, с пеной у рта защищающих точку зрения НЕКОТОРЫХ женщин о том, что все мужчины изменяют.

Давайте не будем обобщать :flo:

Бывают в жизни исключения, но давайте не будем всех под одну планку, “ВСЕ” так не бывает.

Значит Вам изменяют все мужчины и виртуально, и во сне, и наяву, так может в косерватории что нибудь подправить?:slight_smile:

извените но уж статистика такая что многие мужчины изменяют . а делают они это потамучто это природа такая они без этого не могут. если спросит мужчину любит ли он свою жену, он ответит я ее безумно люблю и жить не могу без нее и это будет правда ,ну а почему вы тогда изменяли с другой женщиной он ответит потамучто она другая вот поэтому я и говорю что мужчины полигамны в них это заложено.

Что за бредятина.
Кто эту статистику составлял, наверно обиженные жены. По вашим словам, все мужики самцы-производители не более.
Я заметил что вы уже поменяли слово “ВСЕ” на “МНОГИЕ”, исправляетесь

Так вам, лилиана и надо…:!

Девушки, с такими мыслями жить, это ж обрекать себя на женскую ущербность. Зачем же так себя не уважать, что вдолбить себе в голову, что вот изменяют и все тут, и я с этим смирюсь. А не хотите поверить в то, что изменяют, но НЕ ВСЕ? И вы достойны этих НЕ ВСЕХ. Ну обидно же за мужчин, верных, надежных, любящих. Не программируйте себя, иначе только с ненадежными и неверными и будете по жизни.
Да и себя любить нужно. Единственный вариант, когда могу понять, что женщина соглашается с мужскими похождениями, это когда сама женщина не прочь налево.

victor ch вы жестокий смотрите как бы с вами судьба не поступила жестоко!!

Не хотите собственные слова внимательно перечитать:

Какой ужас. В корне не согласен. Всё зависит от этических норм человека, а они не иррациональны (релятивисты, утверждающие, что выбор иррационален, извините меня!), а вырабатываются разумом и только им одним. Отсюда можно сделать вывод, что на разум будущего мужчины нужно влиять с детства, тогда и мужем он будет верным, и отцом порядочным.

Когда я слышу от женщин такие фразы как все мужики козлы,все они изменяют и тд,моему возмущению нет предела!! Как они могут знать о всех??? Присутствовали при всех этих изменах?? Я могу сказать со 100% уверенностью ,что МОЙ МУЖ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ!!! И не надо говорить,что я или не знаю,что он изменяет,или еще изменит…лучше вместо этого настроя поверили бы, что такие бывают!!да,действительно бывают!!!Как и женщины которые изменяют и которые не изменяют,но не говорят же мужчины ,что ВСЕ женщины изменяют. Мой совет:не думайте о том , что ваш мужчина всеравно вам когда -нибудь изменит,потому,что они все такие,а постарайтесь сделать так,что бы у мужчины и мысли об этом не было,ведь честно говоря если мужчина не будет делать так же,то и уж женщин разные мысли появляются…Ведь все дело не только в интиме,но и в отношении друг к другу.

А можно так, чтобы и не только мыслей,но и физических сил…Устройте его помимо основной работы куда-нибудь на ночь грузчиком))):whats_up:

Это уже кому какие варианты подходят:pardon:::slight_smile:

Чтобы у мужчины не было не только мыслей, но и физических сил изменять, то ночью его надо плотненько занимать чем-нибудь другим, помимо основной работы… Но никак не дополнительной работой :lol::lol::lol: Предлагаю удовольствиями :slight_smile: Какими - каждый изобретает в меру своей распущенности :flo:

Roxolana, +1!!!:flo: