Встеча форумчан перед DV2013

может быть приехал бы на встречу в москве. но пока не знаю, есть ли у меня вообще такое желание… буду следить, если что-то будет в москве организовываться. на украину русским виза не нужна. на границе просто заполните миграционную карту.

Я тоже за встречу в Москве :yes2:. Было бы очень интересно увидеть форумчан “вживую” и пообщаться!

не думаю, что в Москве есть “недорогие нормальные гостиницы”
тратить же 100 долл за сутки (или я приуменьшила?))) я не буду

а вот Прага -это самое лучшее предложение)) и там есть как раз недорогие хорошие отельчики)

В Прагу визу надо - кто будет этим заморачиваться???
В Москву может быть приеду, все зависит от дат, сложно развлекательные мероприятия планировать на такие сроки.

+1

Зачем стрелять? можно просто сфоткаться на память и узнать дату рождения :whats_up:

2 лайка

Я всегда в одной гостинице останавливаюсь номер за от 1000 до 2000 рублей, претензий никогда не возникало. Если интересует могу в личку написать.

1 лайк

Есть хостелы за 5-10 евро за ночь.
Вполне добротные.

Виза да - нужна. Но можно сразу погулять, да еще и в Дрезден съездить, например.

Да вряд ли кто-то будет с визами заморачиваться. Я, например, точно не буду.

странный подход… с шенгенской визой вся Европа открыта, катайся хоть 3 месяца… достопримечательностей - смотреть, не пересмотреть…
мое имхо, что если уже и тратить деньги то на Прагу, а не на Москву…
*не в обиду москвичам сказано

2 лайка

Может определиться с датой и уже конкретно будет каждый писать,может приехать или нет?

Да может тут половина нас выиграет, когда сайт проверки начнет работать :wink:

1 лайк

Никто писать точно не будет. Даже если и напишут сейчас “да, буду 15 августа”, 14 августа отпишутся что не могут.
К тому же не определились с местом. вобщем, утопия это все:)

Cмешно, приезжайте во Владивосток! :whats_up:
Отметила, что встреча не нужна. Кто-то выиграет, кто-то нет, однозначно только одно, мы- мечтатели. Некоторые будут лет по 10-15 мечтать, а кто-то выиграет в DV-13.Не считаю это героизмом, просто повезло, выбиться удается не всем, вот их уважаю. У вас что работы нет?

Интересная темка:lol:
Я бы встретилась, но в этом году ну ни как не получается!
Так что, если кто будет ехать отдыхать в Крым, стучите в скайп (нап.в профиле) - как то встретимя:)

P.S.: может, очень маленький шанс, но все же, летом буду в Киеве пару деньков.

Приезжайте в Узбекистан - в Ташкент.
Летом классно - жара лудше чем любой курорт поедем в Горы, читаю и смотрю про Маунтин Вью - многое похоже на Ташкент (природа).
Возле гор (Чимган) есть водохранилеще (Чарвак) - пресная вода.
Солнце + Воздух + Вода = наши лудшие друзья!

Для стран СНГ вьезд без виз, а для других стран если за интересует узнаю!
Отели не обязательно пятизвездочные заказывать достаточно снять зону отдыха!
Если надо и фотки скину.

А для тех кто живет в Узбекистане, действительно может соберёмся! Хотя бы в Ташкенте, чтобы собираться нам потом в дальнейшем но уже в US.

Да нет,никто никого не заставляет насильно встречаться.Может быть кто-то и потом сможет общаться ,кому-то интересны новые знакомсвта

в Москве была, а вот в Ташкенте -нет :whats_up:
кстати, я больше за природу, а не за город… сидеть в кафе в Москве совсем не охота
ерджан, на всякий случай - какова стоимость зоны отдыха? в долларах, плиз :wink:

я несколько раз в год приезжаю в Крым -с другой стороны Аю-Даг от вас))) можно встретиться и пойти на Медведя, я ни разу не ходила))

Жаклин
,

у вас что работы нет

ну так мы же не на года встречаемся)) на выходные, + пару дней от выходных кто-то возьмет

Я за Прагу…Москва не место для встреч, - здесь бабло рубят…зачем назначать встречу в карьере??)))
Не плохо бы пообщятся с форумчанами…поделится мыслями, планами, путями иммиграции…за бокальчиком.

1 лайк