встреча на Днепре

=0
6 часов???
Не, ну я вас … (нужное вставить) точно не выдержу! Особенно Джаффру :lol:

:lol::lol::lol:

ну тогда дамы вежливо удаляются - а суровые мужчины остаются до последней капли пива…шучу! с 6-часовой дорогой туда-сюда особо не посидишь…

глянул расписание на жд-вокзале - у меня обратные рейсы в 15-33 и в 17-12

Предлагаю перенести встречу на 13, утром, в Борисовский аэропорт :ok:
Жаль что мы улетаем 13 с Украины, я бы тоже хотела присоединиться к вашей веселой компании.

это где такой? :wink:

Жаль что мы улетаем 13 с Украины, я бы тоже хотела присоединиться к вашей веселой компании.

жаль…но к Вашему счастью Вы присоединитесь к не менее приятной компании, надеюсь.

Ну вообще желательно да.
Я обратно на маршрутке - там вроде как очередь постоянно.
Когда получал шенгенскую визу в июне (правда в пятницу перед праздниками) - так вообще уехать не мог. Пришлось ехать 300 км аж с 3 пересадками. :frowning:

Потому желательно хотя бы после обеда позвонить в службы и заказать место. Просто на поезде в 16-28 мну кажется рановато.

А что сразу Джаффра? Общаемся сейчас по телефону и в скайпе. Вроде умный адекватный человек. Правда да, иногда палку перегинает…

Roxolana, выдержи пожалуйста. Все таки я на дорогу 11,5 часов трачу чтобы всех увидеть…
Мы можем все время не сидеть - а пройтись по Киеву…

Ребята, только что увидела темку про встречу:) постараюсь приехать, если на работу не заставят выходить…было бы интересно познакомиться ближе с форумчанами с Украины

А я даже корпоративом пожертвовал…

не буду даже говорить, чем я жертвую: Роксолана точно прибьет стулом…

Ну киевлянам грех не придти. Люди вон даже специально из других городов приезжают. Жаль от меня Киев далеко.:frowning:

на сколько далеко?

16 часов в один конец, из Крыма.

мдя, далековато:)

нда…тогда настраивайте Скайп - будем вещать в он-лайне :slight_smile:

1 лайк

Ну на самолете от Симферополя до Борисполя около часа лететь :slight_smile:

Спасибо друзья, да нужно было как-то мне раньше планировать. Может в следующий раз.
Вам желаю душевненько посидеть. Вижу компания у вас соберется классная, даже сама Роксалана будет.
Может поделетесь потом видео или фото отчетом, это было бы вообще супер.

О!!! Рад видеть :slight_smile: Значит, долетела хорошо :slight_smile:

Конечно, конечно поделимся.

Народ, кто возьмет фотик? (мой пока “на морях”). :frowning:

Джаффра передавал что готов уйти как только начнешь не выдерживать. :slight_smile: