Встреча с родителями

not a good plan.

А вот так делать не надо. Да, в США вас не пустят потом вообще почти никогда. И всех ваших родственников тоже. И это совершенно правильно, ибо нефиг.

Не понял. Что вас так покоробило в этом плане?

Можете подробнее? Политическое как-то по другому получают, удаленно? Все кто получил его для начала приехал в страну, разве нет?

Да, можно оформить беженство и подать на него из Вашей текущей страны. Если одобрят - получите визу и полетите в США.

Warber, заранее неправильные советы даешь из за незнания или по причине оригинальной душевной организации?
Lucy, обосновать можете? Чем плох план?

В чем мой совет неправильный?

Много знаешь кейсов, поданных из России на политику, которые были одобрены?

Я эту тему читал (про выезд за пределы США находясь в pending asylum). Но так и не понял почему могут возникнуть проблемы с выездом в страну, отличную от той, от которой подавался. Причем все говорят “лучше не выезжать” но законом напрямую нет запрета. В общем мутно все очень…А смелых, думаю, не много найдется)

t

так он еще никуда не вьехал. Он только планирует вьехать по турвизе и остаться. Зато уже губу раскатал на воссоединение с родителями.

а я смотрю ты в выражениях не стесняешься. Это у обиженок после эмиграции такой скилл появляется или достаточно просто понимания своей безнаказанности в интернете?
В чем прикол по-хамски общаться на правах модератора? Тем более что и умного-то ничего не ответила. Да и грамматических ошибок на родном языке избежать не удалось. Зато с гонором.

не это у обиженок шо хотят в сша но в голове пусто такая реакция как у тебя на людей

тут не люди, а фабрика тролей.

Дак зачем тебе тут находится если тут не люди, ты ж человеком поди себя считаешь?

Уходи скорей, пока не покусали.

Обиженки обижаются когда им туристические визы не дают из-за того что такие как вы лгут на интервью что им туристическая виза нужна скрывая свои иммиграционные намерения. Если английский язык хороший и такой вумный, читай Asylum | USCIS где никогда не было и не будет что на туристическую визу можно подавать для ПУ. Если “все” подают на тур визу для ПУ - так делай тоже так если у тебя ума хватает “делать как все”, зачем слюной брызгаешь по форумам? :fool: