Встреча форумчан - шашлык в Бостоне (или где-то недалеко)

Итак, встреча 30го мая в 6:30 РМ, в баре People’s republic по адресу 878 Massachusetts Avenue, Cambridge, MA

Надо бы еще какие-нибудь опознавательные знаки придумать )

Mojet sostavim spisok uchashixsya ?

1.R27 + wife
2.

  1. razmarinka + husband + sardian (с другого форума)
    • Bosin
  1. NATALYUSHKA+ husband

ФКГ+жена Оля+доча Амалия :wink:

Всем привет! Куда все подевались? Почему не обсуждаем сборы на шашлык???

Всё в силе, встреча будет 15го мая в воскресенье, в 10 АМ, предварительное место - Cochituate State Park (43 Commonwealth Rd. Natick, Ma). Нас уже 13 человек + двое деток.

Пишите, кто еще решит присоединиться!

2 лайка

Разослала предварительный список всем, кто отметился в теме. Но вопросов много и я не возьмусь их решать без публичного обсуждения :slight_smile:

  1. Предлагаю количество выбирать каждому в зависимости от того, что он покупает из расчета на 13 человек + 2 детей (один из взрослых - вегетарианец)
  2. Как быть со спиртным? :slight_smile: Филипп сказал без него не поедет :slight_smile:
  3. Что посоветуете по поводу хлеба? У нас хлебопечка, так что я по магазинному совсем не спец
  4. Насчет колбасы/сыра тоже нужны знающие
  5. Еще вспомнила про корейскую морковку/огурчики/капусту квашеную из русского магазина. Брать?
  6. Для перекуса можно было бы взять что-то типа паштета, консервы. Кто-нибудь знает какие?

Отписывайтесь здесь и добавляйте свои имена в списке - кто что готов купить

поведу себя ужасно- но прорекламирую вот ето: http://www.facebook.com/home.php#!/event.php?eid=159282484136510
Разниза в один день, я етих людеи - наверно- не когда не видела, но думаю будет нам все полезно совместить FB i govorimpro.us

yanayana, у нас у некоторых не получится в субботу, поэтому на вс перенесли. Но если кто-то пойдет - обязательно расскажите, поделитесь впечатлениями :wink:

1 лайк

Ездили сегодня в Натик - приятное место, столиков с мангалами много, лесок, полянки, озеро. Основной вход пока закрыт, так что будем встречаться на парковке которая рядом (но тоже в парке), возле места для спуска лодок.

Нас уже 14 + двое деток!

О-о-о, молодцы! За форумчан стопочку выпейте… Мы от сюда с вами участвуем. Всем привет, очень приятно, что у вас так складывается.!!!

Ну как там у вас все прошло?? :slight_smile: Эх, жду не дождусь когда тоже как и Эдик переберусь в ваш чудный город)

Всё прошло отлично! Компания подобралась веселая и приятная, так что даже ливень не стал помехой :slight_smile:

А у вас тот же путь? Сначала в Денвер, потом в Бостон? :slight_smile:

Ну я уже как бы с августа тут в Денвере сижу… надоели эти горы, нехватка кислорода и т.п.) Океана остро нехватает :slight_smile:

А фото???

В етот раз не поапала… надеюсь в следушии раз получитса. Тоже фоток хочетса:):slight_smile: где то на [FB] видела фотки [russian boston] встречи. Парк деиствително классныи!!!

Ну тогда ждем в гости :slight_smile: