Встречи, события, развлекательные мероприятия (Seattle в частности и WA в общем)

Натолкнулась на прикольное событие (и мы с мужем уже подписались под это действо)))), желающие присоединяйтесь!
Скопировано со страниц Фейсбука:

Господа и госпожи Вашингтонцы и гости из других регионов !

Юмористическая революция, о которой так долго баянили на Фейсбуке в группе Самогонщики, свершилась!

Учитывая количество земляков, страдающих юмористической недостаточностью, смеходефицитом и тоской «зеленой», Креативная Группа Самогонщики решила пойти на беспрецедентные меры борьбы со скукой.
Мы приглашает вас собраться вместе на незабываемый вечер, который состоится 1 марта 2015 года, в Parlor Live Comedy Club Bellevue, по адресу Lincoln Square, 700 Bellevue Way Northeast #300, Bellevue, WA 98004

В програме юмор, веселье, песни. алкоголь и хорошая кухня.
Выступление людей с темным КВНовским прошлым, гастролеры из далеких земель Индианы, местные таланты.

[b]Билеты[/b]
Ждем!

P.S.Билеты на самом деле тают на глазах, давно такого действа не было в нашей эрии.

Очередной визит в Сиэтл, а точнее в Редмонд :slight_smile:
Cirque du Soleil с программой KURIOS - Cabinet of Curiosities

[video=youtube_share;HmnJBc0M1lY]http://youtu.be/HmnJBc0M1lY[/video]

Performances from January 29 to March 22, 2015

Tickets & Info

Встретимся в клубе? Кто еще пойдет? Мы уже билетики взяли :whats_up:

Билеты можно приобрести [b]здесь[/b]

Вечеринка будет в клубе [i]Aston Manor[/i] - Seattle

Если кто надумает, присоединяйтесь и отпишитесь, может встретимся на танцполе :dance::dance:
Долго не думайте, в comedy club, о котором я писала выше уже все билеты проданы, хотя представление еще не скоро. :whats_up:

Поделитесь, кто ходил на какие театральные постановки (американские)?
Что посоветуете?

Кому то еще интересна эта тема?

Если да, то рассказываю о еще одном событии в штате WA - Winthrop Balloon Festival (официальная страничка).

Будет проходить с 6 по 8 марта, так что если кто-то еще думает над тем как провести праздничные выходные, поездка на этот фестиваль вполне может быть отличным вариантом активных выходных :wink:

6 лайков

Всем привет! Ребят,кто-нибудь решил ехать на праздник? Мы вот с мужем думаем ,наверно поедем

Я бы очень хотела, но к сожалению муж работает эти дни :kez:

Жалко,а то рада была бы знакомству с вами :)))

Всем привет! Мы ездили на шоу воздушных шаров

Приехали в субботу вечерм.с 6 часов прямо в центре города начали надувать баллоны ,но вверх их не запускали,а на следующий день на поле начали запускать шары и было их больше 20.Оооочень красивое зрелище :slight_smile:

4 лайка

Schastliva,спасибо,что рассказали об этом празднике,только благодаря Вам туда и поехали :slight_smile: Хотела еще спросить,вроде есть небольшие круизы вокруг Сиэтла,буквально на несколько часов,может кто подскажет интересный ,только не “бешеного утенка”,который и по земле и по воде передвигается ,на нем холодно

Novichoc, классные фото! Рада, что вам понравилось.
Жаль, что у нас не получилось поехать :letmein:
Надеюсь, что на следующий фестиваль мы попадем!


Большое спасибо и от нас. Замечательный фестиваль получился.

1 лайк

Tillicum Village Rates & Schedule - Cruise To Blake Island Этот круиз видели? Если мне память не изменяет, он на 4 часа. На сайте кроме этого есть еще много всяких разных.

1 лайк

Кажется, мы мимо вас прошли тем вечером, судя по кадрам. Мы с мужем останавливались в отеле, где во дворе шары надували. Приехали мы в пятницу, так что любовались шарами два дня. В следующий раз хотим сами попробовать стать воздухоплавателями (ну когда сказочно разбогатеем :lol:).

вот это правильно-по нашему!!!

Эх,елки -палки!!!А почему не подошли??? Мы тоже приехали в пятницу,посмотрели как надувают шары вечером,а утром как запускают. Там все залазили в шары,фотографировались,а что-то постеснялась . Но зрелище было красивое,правда? А еще,меня поразило количество садов по дороге в этот город,это надо жет так все вырастить и сохранить,молодцы !

Когда начнут цвести яблони, то надо обязательно съездить за перевал и насладится этим зрелищем :wink:

В Redmond в Marymoor Park сейчас выступают Cirque du Soleil. С программой KUЯIOS. В апреле еще одна программа, но в другом городе. Билеты на их сайте. Очень выгодно покупать семейные билеты , включается скидка.

2 лайка

да-да! буквально на предыдущей страничке я писала об этом :wink:

А вчера мы сами сходили. Шоу отличное! Если есть возможность берите front seats.

Ирина, прости, как то читаю, а это пропустила(( купила билеты и думаю- надо написать, вдруг кто тоже хочет сходить. В апреле новое шоу)