Вся правда о McDonald`s????

igor, возьмите экскурсию в соседний Казахстан, например в Астану, погуляете и заодно зайдете в мак. Купите гамбургер, попробуйте, если не понравится, выкинете его нафик, чай не дорого стоит. Вот и будет у вас собственное мнение, а то вы не порпобовав, сделали вывод по грязной статейке.
Конечно, есть ежедневно гамбургеры нельзя, но это относится ко всему, а перекусить, когда времени в обрез - совсем не плохо, тем более не вылазя из авто, в Беларуси такое возможно только в McDonalds.

Я как-то лет пять назад ехал в машине из Будапешта в Вену. Не доезжая часок до границы, стоял в чистом венгерском поле МакДоналдс и мы с женой решили там перекусить.

Внутри было человек 5-6 покупателей, все американцы. Бутерброды настолько отличались в худшую сторону от того, к чему привыкли в США, что мы просто обалдели - настоящие помои. Как их только держат в сети - не понимаю?

Все вредно!!! Все умрем… Нафик… :lol: :lol: :lol:

А мне в Кишинёве вкус в микиди больше понравился чем здесь, правда я уже давно не захаживал ни там ни там…

Возможно Вы правы, Михаил. Я даже не смотрел с этой точки зрения. Узко мыслил, так сказать :fool:
На самом деле, сейчас подумал про плов и некоторые особенности моей этнической кухни…=0
Так что в МакДональдс мы все-таки ПОЙДЕМ :slight_smile: .

далековата от нас Астана :mda: . Да и перед отъездом в США, теперь только в ней самой и схожу :).

Судя по предыдущим вопросам вы хотите приехать на подьем целины американского буржуазного общепита?

:slight_smile: :flo:

а еще мне нравится [bacon, egg and cheese bisquit] в Микидиз. Вот сегодня себя побаловала. :slight_smile: (раза три-четыре в год так балую).

А я вообще вегетарианец, но иногда картошку фри кушаю, хотя зря…

Если кто еще не видел, то советую посмотреть потрясную комедию на тему фастфуда и бургеров - Harold & Kumar Go to White Castle. Советую смотреть на английском.

А я, вот, вспомнил как бабушка делала шкварки иг гисиной кожи!!!

Вы еще гусиную шейку фаршированую мукой пассерованой в гусином жире вспомните.:secret: :blush:

Ничего с собой не могу поделать, но один раз в месяц покупаю химическую водичку (Пепси). Кока-кола не нравится. На отдыхе, в тропич. Азии , у моего друга начались проблемы с желудком, а таблеток не было, я его уговорил выпить литр кока-колы. Проблемы с желудком прекратились, не выдержала инфекция ядреного химсостава…:slight_smile:

Неудивительно: её же придумал фармацевт

Если честно, даже не предпологал…=0 Особенно, мне “нравится”, входящая в состав напитка - ортофосфорная кислота…=0

Это пищевая добавка E338 .
Она не запрещена к употреблению!

Кому-то кола нравится?

кстати никто не смотрит “Разрушители Легенд” что по Discovery. Так вот там был такой эксперимент обычную Колу из железной банки налили в сосуд кде была монета(не помню какая…:slight_smile: ) слегка покрытая налетом (то ли ржавчина то ли что-то еще=0 ) так вот вынимает этот лысый Аdam(lang: ) монетку-а она практически без налета…
сила товарищи в Coca-cole… интересно что она делает с пищеводом и желудком(может там тоже какой нехороший налет есть…)

P.S: Что там кстати с Макдоналдсе на Невском проспектте(Питер) взрыв 100 г тротила вроде жертв нет- пока только потеря слуха временная

Видел я это по новостям. Взрывчатка была прямо под столиком двух девушек(кстати, очень привлекательных, насколько я помню).

В желудке человека содержится такая кислота, что сама по себе со многим справляется. Похлеще кока-колы будет. :slight_smile: