Второй выигрыш по DV-2010 на адрес форума!

Поздравляем Вашу Маму!:). Расскажите как ваша мама отреагировала когда узнала про выигрышь, наверное счастье переполняет ее душу:) :usa:

1 лайк

То есть пошла Украина уже ?
Не думаете, что рассылка по Америке уже закончилась ?

И поздравления. Впережи много суеты и хлопот, но все преодолимо.

1 лайк

Поздравляю Your Mother. :clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::flo::flo::flo::flo::flo::flo:

1 лайк

Ура))) Поздравляем

1 лайк

Поздравляю!!! Удачи!!!

1 лайк

Поздравляю с выигрышем и желаю получить визу!:clapping:

1 лайк

А номерок то какой?

1 лайк

Я и мама благодарим всех за поздравления :flo:
Понимаю всеобщее нетерпение :). Но сейчас я на работе. Вечером обязательно опишу первую реакцию и отвечу на заданные вопросы.
Уже написал Сергею письмо с прозьбой открыть и отсканировать содержимое конверта. Так, что ждем пока он или Антон проснется и будем знать порядок кейс намбера :slight_smile:
Всем удачи в лотерее!

12 лайков

КАК СКАЗАЛ Chao “ВСЕМ УДАЧИ” , Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ ЧТОБЫ ВАМ УЛЫБНУЛАСЬ ВАМ(НУ И МНЕ ТОЖЕ:blush:) УДАЧА И ОСУЩЕСТВИЛАСЬ ВАША МЕЧТА :clapping:", и еще Сhao успехов тебе на новом месте:)

5 лайков

Весело звучит фраза: Поздравляю Вашу маму ;).
Правда всё таки без запятой - лучше )).

Удачи. Пообещайте через полгода-год новой истории адаптации.

1 лайк

Отличные новости!!!
Поздравления СhAO и победительнице :flo::flo::flo:!!!

1 лайк

ChAO, поздравляю с выигрышем Вашу маму и Вас тоже, ведь теперь и вы на пол пути в Америку.:flo::bayan: Через 5 лет (или сколько там) воссоединение сделать можно. Удачи при оформлении документов и прохождении интервью!!!

1 лайк

ChAO, поздравляю! Передайте вашей маме :flo::flo::flo::give_rose::give_rose::give_rose:. И пусть у нее все в дальнейшем все хорошо сложится.

1 лайк

Поздравляю! :slight_smile: :slight_smile:
А с кем мама поедет - одна или с семьёй?

1 лайк

Мои поздравления Чао и маме:usa::usa::usa:Пусть в дальнейшем всё складывается также благополучно:give_rose:
И самые тёплые слова Хомеру и Антониусу за их помощь:flo::flo::flo:

2 лайка

ChAO, примите и наши поздравления! Пусть Удача сопутствует на всех этапах оформления визы, переезда и адаптации!

1 лайк

Примите и мои поздравления!!!

1 лайк

Вы рад за вас
Удачи вам!

1 лайк

Наши Поздравления Счастливчику!!!:bayan::flo::flo:!!! Ждём и надеемся на выигрыш…

1 лайк

Поздравляю, ChAO! С какого раза удача улыбнулась Вам?

1 лайк