Второй пакет уже получен)))

Желаю удачи во всех будущих стараниях!!!

1 лайк

:bayan: Удачи!!!

1 лайк

Всех поздравляю и удачи,А я еще жду…

Уфф!!! Столько волнений по поводу работы нашей почты…
и вот он долгожданный второй конверт!!!:yahoo:
Собеседование 19 ноября в Москве.
Осталось совсем чуть-чуть…

Уважаемый Грабко! Поздравляю со вторым конвертом! :slight_smile:
Приглашаю Вас в темку о прохождении интервью в Москве… Хоть я и не являюсь топикстартером :slight_smile: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=23193

Ребята! Всем доброго утра! Большое сорри! Но помогите пожалуйста найти темку о звонке в Кентуки и письма туда.Очень начали беспокоиться ,т.к первый конверт отправили 3 июля и хотим уже ответ! Но увы… Я помню,что где-то была тема-там был телефон,возможный текст диалога.Но не могу найти! Да ещё комп сегодня так медленно-сердит! Всем буду очень благодарна и признательна!Всем хорошего дня!!!

Vzroslaya, Вы в КСС пока можете не писать и не звонить. Наш первый конверт был получен КСС 23 июня, а номер наш 2***, но до сих пор нам не назначили дату интервью. Сказали позвонить им 15 октября, а теперь сказали звонить и писать только через 7-10 рабочих дней. Видимо они там не успевают, так что не волнуйтесь. На других постах я прочитала, людям также ответили. Ну чего нам всем надо пожелать, так это терпения. Будем ждать конец месяца.

2 лайка

http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=22369

У нас тоже получено 23 июня, тоже 11 октября написали, ответили написать через 7-10 бизнес дней. Думаю 30 октября и напишем. Декабрь или январь.

Интервью назначено на 28 декабря!!!

Уже писал в другой ветке, тут дублирую. Мы идём на 23 декабря.:slight_smile:

Пакет не получили. Звонили в КСС, интервью на 6 декабря Варшава, номер 6XXX.

Второй пакет не получили ,но получили письмо, в котором два листочка.На одном -большой привет и написано,что для получения визы вы забыли росписаться на анкете и поставить дату :).Перечитывали много раз-не вреили глазам… очень радует.что там не написано,что для рассмотрения, а написано,что для получения…=это нас греет!Поставили подпись и …опять отправили.

1 лайк

Получили второй конверт наконец-то!!! Письмо шло две недели.

Просьба ко всем, кто получил 2 пакет и идет на интервью, пишите начало своего номера, пожалуйста… Мы хоть будем знать движения кейс-номера. Спасибо

Кейс номер 2***, наше письмо было в Кентукки 23 июня. Сегодня 5ноября получили второй конверт, интервью назначено на 28 декабря.

3*** 12 июня отрправляли формы

удачи)))) сделайте себе подарок на Рождество!!! все будет!!!

Кейс номер 10***, получили второй конверт 9января, интервью назначено на 10 февраля.:slight_smile:

Кейс 6ххх, получили 2 конверт 29 декабря, интервью 27 января.