Вчера(6.05) пришел конверт на имя моего папы. На конверте стоит дата 10 апреля. Номер: 7***. Так-что, надежда есть и на низкие номера. ![]()
Спасибо Аличка! Но это относится к Европейским адресатам. В моем случае я имею ввиду получения конверта на Американские адресса. В вашем же случае конверт шел на Украину с 10 апреля,почти месяц. Вот и получился соответсвенно маленький номер у вас.![]()
Аличка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Теперь штурмуйте бюрократический заслон!![]()
Аличка,искренне поздравляю!!!
Аличка поздравляем вас и удачи
Поздравляю получившего конверт…
Аличка папе тоже мои поздравления…
Поздравляю выйгравших!!! Удачи вам!!!
Спасибо, обязательно передам!!! ![]()
Примите поздравления и удачи вашей семье! 
Аличка, поздравляю вашего папу!
Надеюсь, вам тоже повезло и вы были включены в его заявку? Когда вам исполнился 21 год?
К сожалению, при заполнении анкеты мне уже было 21. Я надеюсь, что еще придет и мой конверт, я в этом просто уверена!!! ![]()
Поздравляю!!! Легкого сбора документов!!!
ПОздравляю!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРОЦЕССЕ ВАШЕМУ ПАПЕ!!! А ВАМ КОНЕЧНО ЖЕ КОНВЕРТИКА!!! 
Аличка! Папу с выигрышем!
Папа в штаты попадет и вы по-любому там будете. Вопрос времени…
Аличка, поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!
Удачи Вам на всех остальных шагах к заветной визе!!!
Поздравляю! Удачи всем! 
*** П О З Д Р А В Л Я Е М *** с выигрешем, желаем успехов
Аличка поздравляю! А откуда вы? На какой адресс пришел первый пакет? Поздравте и вашу папу тоже он это заслужил.
Приймите и мои искренние поздравления:flo:
Удачи в дальнейшем:usa: