Въезд в США по B1/B2 визе после выигрыша в DV-лотереи

Права и картв в банке, это не повлияет на одобрение грин карты. Я же написал что не ездил и после подачи ds-260 решил поехать и получить права и карты, как с этим быть, может это негативно повлиять?

Права вроде как можно получить на год по тур визе. И картя в банке тоже. Вопрос то в другом, повлияет ли это все на одобрени в получении грин карты?

никак не повлияет, спите спокойно.
Далеко не все штаты выдадут права туристу.

А если открыть на себя фирму и работать, конечно это не очень законно, это как повлиять может?

Поймают на нарушениях американских законов до получения гринкарты - не выдадут карту + запрет на въезд на много лет
Поймают на нарушениях с гринкартой - не выдадут гражданство в течении 5 лет + могут забрать гринкарту если выезжали из страны при попытке обратного въезда.

То что поймают это я понимаю, но само то что можно открыть фирму на себя, это не будет являтся основанием не прохождения собеседование и получение грин карты?

Фирму открыть можно. Работать на ней - незаконно.

И открытие ыирмы что она будет работать, ни как не повлияет на октаз в получение грин карты?

Кто будет работать на фирме?

Думал самому, но это на трак драйвер, без cdl, я понимаю что это опасно, самое безопасное из всего это мувинг)

Работать самому - нарушение закона. За это могут отказать в получении гринкард.

не портите себе иммиграционную карму подобными махинациями.

Спасибо за ответы

Что сейчас слышно по поводу тур поездок при выигрыше?
Ситуация такая: знакомый выиграл, но номер большой, где-то июнь - июль при текущем темпе. Дс260 отправил уже. В марте надо по бизнесу приехать на неделю с сша. Тур визы нет, есть аппоинтмент на интервью на конец февраля. До это в штатах бывал несколько раз с короткими деловыми визитами. Есть шанс что дадут тур визу или при заполненной дс260 сейчас строго отказывают?