Выберите флаг вашей страны.

На форуме появилась возможность вставить под аватарой флаг страны, в которой вы проживаете. Это можно сделать: Мой кабинет → редактировать профиль–> блок Дополнительная информация → в самом низу Страны

Хорошая идея, я уже поставил :slight_smile:

Админы, флаг не вставляется, пока не укажешь дату рождения?!!
А если хоцца скрыть ентот возраст? :blush:

Настройки пользователя позволяют скрывать возраст. Мой кабинет → редактировать профиль → под датой рождения есть функция “секретность”, где можно скрыть свой возраст и дату рождения. :wink:

поскольку на сайте много иммигрантов, есть предложение, если это возможно, делать 2 флага…

Почему только два?

Думаю, что одного будет достаточно, а то с несколькими путаница будет. Есть поле адрес: где можешь указать откуда и куда ты приехала. :wink:

Это я знаю, что от форумчан можно скрыть, а от админов то всё равно не скроешь :lol:

Toже свой возраст скрываете? :lol:

Mari_kan, а что поделать - не виноваты админы что те кто избрёл движок этого форума не догадались скрывать возраст и от админов в админ панели. :blush: :slight_smile:

Но это будет нашим маленьким секретом… :slight_smile:

Какую бы дату рождения вы не указали, вы всё равно для нас всегда молодая и женственная с прекрасным глазом. :wink:

Подписываюсь под каждым словом :flo:

1 лайк

Предложения от Андрея перенесены на Форум "Говорим про Америку"

1 лайк

Так, давайте без двух флагов. Не у всех adsl дома стоит…
Да и двойное гражданство не у всех стран разрешено. Так что выбирайте страну резиденства какую-то одну, или флаг ООН предлагаю тоже добавить, кто не может определиться с количеством. Или давайте уж еще ордена, медали, лейбы всех сертификатов, которые у вас есть и прочее вставлять… И тогда колонка слева превартится в Wall of Fame…

Антон, а белорусский флаг бел-чырвона-белый есть? Если нет, то можно сделать, чтоб был? А то как-то не голосовал я “за” изменение флага не том референдуме…

1 лайк

Ой, хитрецы! :lol:

Пойду глаза поменяю…:blush:

Добавил. Называется Belarus_op

1 лайк