Выборы в Беларуси 2010!

Soglasen neudachnyi privel primer. Ya voobwe za to chto by vernut’ monarxiu. GL.

Tovariwi ya etogo ne pisal, tochnee tak. Eto ch’ito melkie pakosti.

да, в Вашем посте были другие предложения…

Нет уж. Хватит. Наелись за все это время.
Нужны перемены обществу.

А какой будет итог?
Думаете опять Луку выпустят?

Mr. Antonius, a sto takoe “быдло строй”?

даешь Белорусское Евангелие от Луки!!!
Вот так батько, крепенько держится!

Hakeist opat sebia prezidentom naznachit. Opozicii, kotoraia nemozet mezdu soboy razobratsa, shansov prakticheski net spravitsa s administrativnim resursom pod rukovodstvom AGL. Plus tov. Makey, budet iz kozi lest stobi opravdat doverie kalhoznika i iskupit svou vinu. Vrad li kolhoznik sam uydet, adekvatnih postupkov ot cheloveka kotoriy mozet peredelat svou datu rozdenia, odet formu s gerbami belarusi na plechah i zostavit rukovodaschiy sostav vooruzonnih sil strani otdavat chest rebenku narazennomu v voennuu formu, ili lesno otzivatsa o Adolfe Gitlere ili Staline, iavno ozidat nestoit. Kstati, neodin iz filmov “Krostniy Batka” v Belarusi ne pokazali, cenzura filtruet vse sto mozet narushit oreol prezidenta.

в основном это те, кого водят “правильно” голосовать и таких очень много

будет ли декабрь жарким ?

http://udf.by/news/sobytie/35737-avtor-rolika-pro-babushkin-pasport-ya-hotel-proverit-sistemu-na-svobodnost-video.html

AnT0NiuS:

здесь ролик

//youtu.be/GB5Vypz38Wo

3 лайка

Если аналогию с властью относить не к нижнему белью, а к верхней одежде, то обывателя, которого “тулупчик” греет, а “парижкая мода” нет, “новое поступление товара” в магазин идти не заставит.

1 лайк

Prokontrolirovat postavil li chelovek krestik libo galochku na protiv nuznogo kandidata prakticheski nevozmozno, da i net smisla. Poetomu PRAVILNO golosovat nikto ne zastavit. A vot prisutstvie cheloveka na izbiratelnom uchastke ziznenno neobhodimo dla dalneyshego manipulirovania buletnami. Sobstvenno pochuvstvoval eto na svoey shkure kogda podrazdeleniu gde ia rabotal dali 2 chasa dla togo stobi virazit svoe voleizyavlenie, v posledniy den dosrochnogo golosovania:)

//youtu.be/BTQWw786HTM

//youtu.be/HLBr689xw1k

Пора менять лысую резину (c)

1 лайк

Александр Лукашенко :fool: Цитаты. Избранное :lol:

*В детстве я рос среди животных и растений.
*Вы просили дождь — я дал вам дождь!
*Дело не в том, изберёте вы меня или нет, — где вы денетесь, изберёте, и, если вас устраивает, то я буду работать.
*И дай Бог справиться с родной Беларусью. Согласитесь, что достаточно этого куска, чтоб его проглотить. Дай бог за пять лет хоть как-то прожевать.
*Надо еще раз встрахнуть народ и повернуть лицом к себе (с белорусским акцентом).
*Лопату в руки — копай, не копаешь — значит, сегодня голодным остаёшься.
*Люди, которые говорят на белорусском языке, не могут ничего делать, кроме как разговаривать на нём, потому что по-белорусски нельзя выразить ничего великого. Белорусский язык — бедный язык. В мире существует только два великих языка — русский и английский.
*Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей.
*Мы им окажем гуманитарную помощь (пауза) оружием.
*Нам не надо там: автоматизированная система фальсификации выборов. Не надо. Мы создадим государственную.
*Народ белорусский рискнул и избрал меня Президентом. Это бывает чрезвычайно редко в истории и больше, возможно, не будет.
*Наша диктатура никому не мешает жить и развиваться.
*Не дай Бог, они попробуют что-то здесь, в стране, совершить (цветную революцию). Отвернём голову немедленно, как утёнку.
*Не может Лукашенко украсть. Поймите вы — прятать некуда.
*Пора принять меры и наложить вето на табу!
*Последние волосы встали у меня дыбом, когда я узнал о положении дел в экономике.
*Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом. :lol:
*Скорина был не только белорус, он жил и в Питере. И творил там. Это наш Скорина. Россияне с гордостью о нём говорят… (прим.: Скорина умер ещё за 150 лет до того, как только заложили будущий Питер)
*Только взялись за яйца, как сразу масло пропало.
*У меня руки чистые, и на них нет никаких наручников.
*У меня тоже отец погиб во время Второй мировой войны. (прим.: Лукашенко родился 30 августа 1954 г.)
*У нас один, полтора, максимум два ребёнка в семье. Надо добиться того, чтобы каждая семья имела как минимум троих детей, тогда будет определенный прирост.
*Уникальность ситуации в Беларуси состоит в том, что я никому ничего не обязан.
*Я атеист, но я православный атеист!
*Я буду легитимным ещё долго. Я ещё не всё сделал, из-за этого власть потеряю не скоро.
*Я на коленях готов ползти в Россию.
*Я на этой земле родился, я здесь и умру. Чего бы мне это ни стоило.
*Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.
*Я очень люблю играть в футбол, в хоккей, но чаще всего играю один.
*Я очень люблю спорт — это лучшее моё качество.
*Я президент государства, и это государство будет, пока я президент.
*Я работал в деревне и жил с мужиками.
*Я сам о себе подумал: слава Богу, что есть президент, который может сохранить стабильность в обществе.
*Я своё государство за цивилизованным миром не поведу.
*Я своими руками пощупал боеголовки и знаю, что никто их снимать не будет.
*Я вырос на стихах Василя Быкова. (прим.: Василь Быков стихов не писал)
*Я книг не читаю. Я их просматриваю. Времени нет.
*Я постоянно ператрахиваю весь парламент и знаю кто врот, а кто не врот (с белорусским акцентом).
*Если у вас нет денег на ресторан, поговорите с девушкой в студенческом общежитии. Купите кефир и булочку.
*Мои девушки меня в ресторан за руку не тянули. Найдите другую девушку!
*Все говорят: «Ты должен нам дать деньги!». Я никому ничего не должен. Это вы должны государству и мне как представителю этого государства. :fool:
*В землянки пойдём, но суверенитет и нормальную жизнь людям обеспечим.
*Я ну до бешенства люблю детей.
*И вот заканчивается разговор, и Папа Римский: «А где ваш маленький ребёнок?» Я говорю: «Ну, где-то у вас в коридоре ходит там». — «А вы бы его могли позвать?»… Заходит этот малыш… Как изменился этот человек, в возрасте, никогда не видевший детей! :lol: Смотрю, у него слёзы на глазах, он Колю по головке гладит, а Коля не любит, вот от меня у него — по голове он любит, когда его гладят, только отец может по голове его там, — и он, смотрю, съёжился, и я ему говорю: «Терпи. Терпи», говорю. И этот Папа Римский забыл, что он Папа Римский, с этим малышом. :lol:
*Надо идти в другие места, где нас не знают, где нас ждут, и торговать — десятью тракторами, одним комбайном, хоть даже по чайной ложке сахар возить.
*Я очень хочу, чтобы Бог был.
*Я сторонник искренней политики. От своей честности я страдаю уже 15 лет.
*Я был там (в Чернобыле). Я заразился.
*Люди там ходить не должны. Только военные. (во время обсуждения с Уго Чавесом плана строительства белорусскими специалистами военной базы в Венесуэле).
*Что я там в Европе не видел! Грязно все! Люди трутся друг о друга…
*— Александр Григорьевич, Христос Воскрес!
— Спасибо! :lol:
*Беларусь стояла на краю пропасти, а я помог ей сделать шаг вперед.

5 лайков

Кто знает где в New Yorke можно проголосовать?
Я знаю только один адрес http://www.usa.belembassy.org/eng/consulate/

А мне Лукашенко открытку прислал :fool: Совсем умом тронулся человек :lol: :lol: :lol:

Это, вообще-то принято, во всех предвыборных компаниях :wink: В чем тут признак растройства личности? В Штатах больше люди сообщения оставляют на телефон :wink: Нам госпожа Полин (компутер, конечно же) звонила , номером ошиблась, наверное :wink: