Выборы президента РФ-4 марта. Я иду, а вы?

Уже победил Путин 61%. Весь центр Москвы перекрыт полицей. Людей свезли отовсюду на автобусах заранее праздновать победу. Позор!!!

Сходила бы и проголосовала, жаль, далеко от меня города с консульствами, посольством.

Пусть я живу здесь, я еще гражданка РФ и это мое право и обязанность. Там живут мои родители, братья, сестры и мне не все равно что с ними произойдет. А привычка пользоваться своим правом ( в данном случае - голосованием) может принести свои плоды, особенно если все 140 млн россиян проголосуют.
Надо начинать с себя.

Такие патриоты,что же вы тогда уехали из такой прекрасной страны? Ну и жили бы и строили свое прекрасное будущее!

1 лайк

Не знаю в своём окружении НИ ОДНОГО человека, который бы за него проголосовал. В прошлое воскресенье тысячи людей вышли в Москве на улицы, чтобы показать своё к нему отношение и мы мы с мужем в том числе. К сожалению, всё бесполезно:letmein: он так просто не уйдёт…

Это же всё иллюзия демократии! Столько денег под выборы списали! Всё заранее было понятно: кто будет у руля в течении следующих 6 лет…

почувствовать себя частью чего-то большого и великого.
Пока с Америкой на Вы, то надо ж где-то белонг, как говорится.

61% за Путина… не верю
рассчитывал, что за Прохорова будет больше проголосовавших. Вообще, надеялся, что будет второй тур.
уж очень неправдоподобно выглядят результаты. не знаю никого, кто бы голосовал за Путина

К сожалению, не смотря на вебкамеры, он все равно победит, и это было известно еще 4 года назад.

пирова победа, кому такое в радость :!

Станислав Говорухин : “Это самые честные выборы за всю историю России”. Как вам такое?:lol:

1 лайк

Народу точно не в радость…:!

Второй Брежнев. 24 года власти, Америка -враг, …:!

1 лайк

ВЦИОМ и ФОМ опубликовали данные опросов

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и Фонд Общественное Мнение (ФОМ) опубликовали данные опросов, которые проводились на выходах из избирательных участков.
По данным ВЦИОМ, за Сергея Миронова отдали голоса 4,8% избирателей. За Владимира Жириновского проголосовали 8,5% граждан, за Михаила Прохорова — 9,2%, за Геннадия Зюганова — 17,7%. За Владимира Путина проголосовали 58,3% граждан России.
Всего было опрошено 159 161 человек на 1 000 избирательных участках в 63 регионах страны.
По данным ФОМ, за Сергея Миронова проголосовали 4,3% избирателей, за Владимира Жириновского — 7,4%, за Михаила Прохорова — 4,3%, за Геннадия Зюганов — 18,2%, за Владимира Путина — 59,3%.
Всего было опрошено 68 000 граждан на 800 избирательных участках в 81 субъекте федерации.

Люди голосуют:http://www.youtube.com/watch?v=ZW-w88f7ndA

2 лайка

а интересно как так что объявили о его победе? например в нашем городе все еще голоса считают:)

Сейчас показывают российские каналы (Говорухин, концерты)=0 - советский союз чистой воды, даже мы на украине от такого отвыкли. Уж что-что, но говорить у нас можно (пока), и это единственный плюс.

Россия и честные выборы понятия несовместимые.

Странное отношение к выборам в России.
Я считаю, что на выборы ходить нужно всегда.
Мы живем так не потому, что кто-то голосует не за того, а потому, что кто-то не ходит на выборы.
Я всё знаю и понимаю — мне грустно от всего этого.

Хуже, намного хуже.

:slight_smile: Зато весело. Вперёд в прошлое!

//youtu.be/uWcqoizc9CU

3 лайка

По России 1 уже обсуждают результаты. У путина 67% и их рассуждения меня пугают

Вы полагаете, что если бы выборы были абсолютно честными, победил бы какой-то другой кандидат? А какой именно?