Выборы Трампа - 2020

Ну это очень врядли

Не знаю, по какой причине закрыли ту тему про Трампа, вероятно был троль и был ср@ч, что неудивительно. Но раз эту тему создали, значит, хотят продолжить обсуждать хотя бы новости.

Главный редактор журнала для представителей прессы Columbia Journalism Review Кайл Поуп написал открытое письмо избранному президенту США Дональду Трампу от лица пресс-пула Белого дома, передает “Медуза”. Само письмо на английском можно почитать тут

Перевод на Медузе

Какие то истеричные вопли.

По мне так вообще на грани с угрозами.
Как поливать грязью до выборов - они про свою профпригодность и компетенцию не вспоминают.
Да и вообще похоже на проклятия в спину и махание кулаками не смирившихся с выбором страны людей

Спасибо, поржал.

а вот кто голосовал за Трампа, как вы относитесь к его сильной любви к Путину?

предлагаю пари, ))) она будет одним из кандидатов.

Будет Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren). Если мы доживем до этого славного момента.

про “сильную любовь” - это сильное передергивание… как можно относиться к передергиваниям?

А как эта сильная любовь проявляется?

если доживет до 2032!

Да неужто ДТ гей?:lol: Хосподя…
Это очередной фейк WT или имеет место быть? В “правильных” СМИ не нашёл информацию.

В США развернута масштабная кампания по организации проплаченных акций протеста против избранного президента страны Дональда Трампа в день его инаугурации, которая состоится в пятницу 20 января. К такому выводу пришло издание Washington Times, проанализировавшее записи на сайте backpage.com, где размещаются объявления о найме на работу.

Протестующим против Трампа платят по контракту не менее 50 долларов в час

RG

Враг моего врага

In these final days before your inauguration, we thought it might be helpful to clarify how we see the relationship between your administration and the American press corps.

Here is your relationship

It is, after all, our airtime and column inches that you are seeking to influence.

Добро пожаловать в 2017.

We decide how much airtime to give your spokespeople and surrogates.

Media Outraged After Trump Tricks Them To Cover Endorsements From Military Heroes

We believe there is an objective truth, and we will hold you to that.

Americans’ Trust in Mass Media Sinks to New Low

We will set higher standards for ourselves than ever before.

1 лайк

Что она будет кандидатом я не сомневаюсь. Но что она будет президентом, ну разве что кто то должен очень сильно накосячить. И то вряд ли.

Вот сколько не спорьте, а ТРАМП будет сильным президентом и не отдаст пост следующему претенденту. Я если мог бы, Я бы отдал голос за Трампа, за Трампом будущее США, он даст своему народу многое и без войны в соседних и дальних странах. Трамп сегодня и пожизнено!

к слову…

Вооруженные силы Сенегала и Нигерии готовы вторгнуться на территорию Гамбии в случае, если ее многолетний президент Яхья Джамме не покинет свой пост в полночь по Гринвичу (03:00 по Москве) в связи с истечением полномочий.

Сухопутные войска также выделены Ганой.

Разрешение на вторжение в Гамбию властям Сенегала выдало Экономическое сообщество западноафриканских государств (ЭКОВАС)

Сенегал и Нигерия приготовились к вторжению в Гамбию - BBC Русская служба

Порошок, уходи!

я тут человек новый, с местным наречием незнакомый

что такое “порошок”?

Хе-хе, нежданчик. Внезапно, за день до окончательного ухода социалиста, министерство образования выдало на гора обновленные данные о студенческих долгах, потому как предоставленные ранее оказались ошибочными из-за технических, блин (хотя тут должно было быть другое слово), неполадок! Причем обновленные данные хуже этак, раза в три. Речь идет о кол-во выпускников, которые не в состоянии платить по счетам. Нихуясе так ошибочка - по новым данным, в более чем 1000 колледжах половина или более выпускников не смогли выплачивать долг вовремя. (это примерно четверть всех колледжей в США). Прошлый отчет давал цифру 347. Самое время вспомнить ту притрушенную девочку перед выборами.