Выборы Трампа - 2020

Зачем упрощать жизнь нелегалам? Читал о том, что в какой то каунти в Техасе не выдают документы для получения фудстемпов на детей рожденных в США в семьях нелегалов. Хотите денег - отдавайте детей опекуну гражданину или валите на все четыре стороны.

Друзья привет. Вот собрался подарить подарок Трампу подскажите кто ни будь адрес отправки куда можно отправит что бы дошло до адресата и какой лучше компании спасибо.

1600 Pennsylvania Ave NW, Washington, DC 20500

почта россии)))

почему почтой россии может быть пони экспрес или днл

Это на фото только плакаты, а сколько оберток от еды и остатков самой еды…кошмар…
Вчера просто противно было ходить по улицам…
Итак как в Кембридж въезжаешь на некоторые улицы так диву даешься свинарнику…

Не, ну это больше российский менталитет, особенно среди мужской части “наших”: факт хватания всяких баб за жеппы и прочая, идет не в минус, а плюс. Мол, молодец мужик, красава. Боюсь, американки в своей массе такое не оценят. :lol:

Все эти феминистки какие-то не совсем красотки

Ну почему, Шарлиз Терон, Натали Портман, Мерил Стрип, Мариса Томей и др. вполне себе красотки

Они ходят по таким мероприятиям скорее всего по-другим причинам, я про рядовых участниц подобных забастовок

Так они феминистки и есть). Стереотипы это все

Интересно КТО стоит за всеми этими сборищами и ЗАЧЕМ мутить эту мутную игру?! Ведь надо всё организовать (место, время, плакаты…).
Например Я хочу сказать своё фууу Трампу, и откуда я узнаю ГДЕ? КОГДА? А тут такие толпы бездельниц собираются…
Пишут, что кого задержали копы во время инаугурации, то им грозят реальные сроки. Оно того стоило?! На Обамку так не ополчались, а тут как с цепи сорвались.

Я завидно что ее на хватил за причинные места…Да тетка, сексуально озабоченная…

Soros&Co.

Я тоже не понимаю зачем и по мне так ни к чему это было.
Но ты не забывай, что половина страны без перевеса были против Трампа и в принципе они имеют право на выражение своего мирного “фэ”, возможно хотят заявить о себе на будущее, чтобы с ними считались.
Почему сразу бездельницы, некрасивые феминистки? Стереотипы.
У нас зато никаких митингов, все со всем согласны, “не раскачивают лодку”, так и сидят правители пожизненно и пугачева вечно поёт , никаких перемен.)

It’s hard to argue with a million pussy-marchers – especially the really nasty ones like Madonna - but possessing a vagina is a matter of biology, not a political argument

Ну вы тоже, извините, уж как-то чересчур зациклены на Трампе, как будто он ваш император и господин. Нельзя так, товарищ. :slight_smile:

Значит ему было бы уютней с Клинтоновской бандой (видать он там у них почётный донор/ много вложил и теперь всё накроется медным тазом).
Я думаю, что Трамп будет лучше Обамы. У Трампа есть всё, ему уже ничего больше не надо и он очень давно в большом бизнесе (где ставки очень высоки). Он наверняка понимает, что подмять что-то под себя не получится незаметно, так ЗАЧЕМ он лезет в этот огонь? Походу, чел реально идёт работать для Америки, а не для себя.

https://www.whitehouse.gov/ Пишешь Дональду Трампу,если службы пропустят то “может быть” Можно так попробовать https://www.donaldjtrump.com/

Сорос не доволен потерей денег на своих не сбывшихся прогнозах. Мелкая месть.

В тесте, который он сдаёт, никто не переводит знаки. Да и прочитать пару слов на английском на знаке и свободно говорить - это две большие разницы.

Какие блага? Не должна. Поселись на Брайтоне и не езди “в Америку”. Те испаноязычные, кто не говорит на английском, так же себя ограничивают в возможностях. Далеко не любую работу и не везде можно получить с одним испанским. Только их “брайтон” намного больше, чем русскоязычный, потому у них и возможностей больше, но они так же ограничены.

так он и так введён там где русскоязыных много. Можно тесты в DMV на русском сдавать в некоторых штатах, например. Русскоязычные сотрудники есть специально в полиции, банках и прочих учреждениях там, где много русскоязычных.

Всё остальное в твоём сообщении - обычный национализм. Впрочем, это сейчас входит в моду.

1 лайк