Выбор автомобиля

в особенности, если взять за кэш…

penfed дает от 4.49%
Сначала делаешь преаппрув у нескольких банков/кредит юнионов и с лучшим предложением идешь к диллеру.
У диллера сначала торгуешься за цену машины (лучше по почте), а потом уже просишь сделать более выгодное предложение по кредиту.

Тьфу ты)))

Кредит под 12 процентов делаешь под один благодаря внесению шестой части цены автомобиля.
Вот ты не додумался, а я так сделал и вместо 18 процентов заплатил пять в среднем.

Но похоже ты здесь как с подчетом налогов и калорий)))

Чтобы свести 12% до одного достаточно внести шестую часть стоимости автомобиля.

Это норма. Посмотри на ставку центробанка

Ещё проверьте, не делает ли дилер большую наценку (markup).
По нашей эрии недавно стоял стон, что местные дилершипы её безбожно дерут, люди ездили за машинами в другой каунти/штат, или делали заказ с фабрики.

:rofl: Блин, Оск! Дык если 90% от стоимости в первый месяц заплатишь, то ещё и “в плюсах” будешь.
Ой, горе ты наше :cry:

1 лайк

Какого года был Пассат? У меня есть такой, дизельный, я очень доволен, вообще безпроблемный… тьфу-тьфу-тьфу

Сейчас… Купил в 2016… ему было 7 лет, значит - 2009, 86К пробег (вроде бы), бензин.
Машина машине рознь )))

В Секвое отличный полноценный третий ряд. У меня средний рост, несколько часов спокойно ехала. Багажника только практически нет, когда поднят. Но мы это решили якимовскими exo ящиками.

Для океана и прочего активного отдыха удобен трак с кунгом. Грязные велики или доски после океана, которые все в песке, просто закидываешь, а дома моешь бэд шлангом :slight_smile: И несколько мешков компоста или рассаду помидорную тожно можно привезти.

Патамуша бабушки ездят на буиках 20+ лет:) Пойди купи такое новое:)

2 лайка

Это бабушки в Мериленде.
В Пенсильвании бабушки ездят сплошь на Jeep Wrangler.

2 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.