Выбор дополнительных победителей DV-2017

Официальной информации нет. Ищите темы по форуму, где это неоднократно обсуждалось и объяснялось в том числе и Раевским
В форумской статистике у победителей от Украины и Узбекистана уже несколько лет нет case number выше 13000, тогда как у других стран доходит до 30000 тысяч и выше.
Да, такая вот дискриминация из-за того, что от Украины и Узбекистана подаётся слишком много заявок. Меньше шансов выиграть от этих стран.

:ok: Видимо реально магическое место)))

Ого какая тема! =0 Я на радостях побежала проверять заявки на всех родстенников, но к сожелению у всех 7-ми заявок результат тот же :(:frowning:

1 лайк

как-то печально для Украины(( вроде даже и доп набрали, а толку. Очень мало шансов) мне вот на днях снилось что у меня кейс 15000, я то выиграл) но не судьба)))) :beee:

Мне не приходило письмо(может в спам ушло). Я на прошлой неделе проверила статус на сайте от делать нечего и офигела=0 выиграла с первого раза

та же тема только без толчка)))7го пришло письмо немного недогнал решил проверить пару раз подряд показало ошибку ну я и забил вспомнил почти через две недели попросил подругу проверить оказалось выйграл в дополнительном розыгрыше 26*** кейс… заполнил анкету теперь сижу жду)))даже незнаю что делать дальше))))

2 лайка

26 кейс держимся вместе))))

Парни я рядом, 28 кейс ;))) Кажись нам не раньше мая на интервью приглашение придёт…

я тоже так думаю… будем надеяться что пораньше придет)))

У меня такая же ситуация!))) Мне на почту пришло письмо, я даже его не читал, удалил, зная при этом что выиграш в ГК по електронке в априоре не может быть. Но когда я случайно в конце сентября, СЛУЧАЙНО!!!, еще раз проверил результат, это было чудо!!! Эмоции зашкаливали. С этого сделал вывод, что нужно верить до последнего в победу. Всем удачи!! И до встречи в США.

ого поздравляю!

1 лайк

велкам! отправили ДС формы?

1 лайк

Да!) Отправил в середине Ноября. И судя по тому как движется в этом году Виза Бюллетень. С таким номером нам ждать июня на интервью! :wink: