Выбор между Чикаго и Сакраменто, работа, школа ?

Согласен,что климат играет далеко не последнюю роль в нашей жизни,даже если мы работаем в помещении,но есть еще выходные и семья.На восток от реки Миссисипи климат можно описать примерно так,зима-ветрянно,холодно,промозглая.Лето-противно,липко-жаркое.Если жить на юге то лето мучительно долгое,на севере-гололеды,снега,метели.На Западе Aмериики климат полутше,хотя есть везде свои особенности,например я живя в Портланде,Орегон зимой всегда хочу жить в Сакраменто,а летом опять в Портланде,купаться можно в океанский заливах,проверено лично,вода примерно как в реках летом в средней полосе России,Сан Франциско может кому то не понравится холодными туманами и дикими ценами,Сан Диего -идеальный климат,и поэтому не идеальные цены на жизнь.Но тем не менее люди все время переезжают и везде живут.

1 лайк

18 градусов для меня комфортная вода))) У нас редко выше поднимается в море))) Даже уже жена к Балтийскому морю привыкла, она у меня родом из Баку))) А в Сан-Франциско судя по карте там залив какой то, что о нём кто может рассказать?

Есть пляж в Alameda, вода так себе. В самом СФ тоже есть океанские пляжи, но вода уж совсем прохладная.