Выбор Ноутбука.

Ушла, как гусар, молчать…

Ночь темна и полна ужасов.

Black Beards Breakfast
beer_332267.jpg

Да я понимаю.Но маленькие а цена как у моноблока с виндой на i7core. 27"

Теперь осталось 2 памперса купить, и можно считать жизнь удалась)

к моноблоку еще надо аккумуляторы, тележка…

я даже не представляю ажиотаж темы памперс в 45

Нееее)))кресло,трубка.Короче думаю еще.

Памперс .45

Ты лучше скажи было у тебя “ОХ” и “АХ” (ну наконец то нормальный комп купил) или переход прошел обыденно (ну красивый,ну алюминий )

у меня эта неделя - сплощные откытия… я помимо всего прочего неожиданного узнала, что, оказывается, белые ходоки не боятся огня. вот как так? почему тогда мертвяки боятся?

я когда перешла на мак, плевалась очень долго, было ничего не понятно и система просто бесила. прошло сколько уже, 5 лет. система и щас бесит :lol:

Боятся оттаять?

Ну вот,опять “25”))))нет что бы поддержать.похоже я все-таки сэкономлю 1500$;)

но у меня теперь другая проблема. от одного вида винды мне становится плохо ))))) так что на что менять старенький мак не имею ни малейшего понятия.
ЗЫ скажите уже мне ктонить куда новый тунец заливает фотки с айфона. верней не тунец а фото-приложение.

Мой выбор - игровой ноутбук под виндой. Я его максимум до машины иногда ношу, когда еду далеко на несколько дней и там может быть скучно. А так стоит на столе и я доволен. Пока что все интересные мне игры шли на максимальных настройках без тормозов.

по идее : /Users/имя пользователя/Pictures/и тут какая то папка типа iPhoneLibrary

идеи с маком обычно срабатывают очень плохо :slight_smile:

1 лайк

я просто глянул куда у меня он их импортит)

можно просто занйти в настройки и глянуть настройки импорта, куда он сохраняет файлы

Ладно,дождусь 29 июля,подписался на бесплатное обновление до завершенной WIN 10.Там будем смотреть.