Выбор страны для убежища секс меньшинствам.

А совместная не получиться))) Все по отдельности, как правильно заметил MikeS ваш брак не будет законным, поэтому надо делать 2 кейса и ходить на интервью 2 раза… скорее всего, я точно не знаю, но…

О каком браке речь? Брака нет, насколько я понимаю. Не регистрируют такие браки. Два отдельных кейса, каждый как отдельная единица. Как уже говорилось, в США на федеральном уровне браки лиц одного пола не признаются. Поэтому никаких иммиграционных привилегий на основании брака однополых лиц нет.

Ага… А как потребуют доказательства в виде “следственного эксперимента”? Ты готов?

Спасибо за слова поддержки.
Мы уже нашли адвоката, сегодня, как раз консультируемся.
Обязательно отпишемся сюда о результатах.

1 лайк

Эмм… Мы пережили это, на своей шкуре! Наревелись…
Не хотелось бы чтобы эта тема была для псевдо-… каким-то плацдармом для переезда в священную страну со звездно-полосатым…
Граждане, можете быть спокойны - мы не планируем ехать в США, не дай бог отобрать у кого-то (религия, национальность, политика) квадратные метры под Статуей Свободы.

Хотите, чтобы вас пожалели? А кто пожалеет тех, чьим детям пытаются доказать, что гомосексуализм это норма?

Ну конечно. Вы разве не видели, что мы в первом сообщении написали: ищем жалости, а еще лучше - вышлете денег бедным лесбиянкам. А вы нападаете на нас, как не стыдно? Ведь это просторы интернета, форум! Разве можно что-то здесь доказать?

или детей, которым уже это доказали…sex_0.jpg

Я не считаю гомосексуализм нормой, но, справедливости ради, хотел бы отметить, что эти православные патрули, а зачастую то же полу пьяное быдло, только временно под другими флагами( кто им налил) вели себя по-скотски. Не знаю, как они там геев гоняли, но вот то, что подросткам, которые были одеты в свободную форму одежды, давали и подзатыльники и поджепники имело место быть

2 лайка

ну так выходит, что должны побежать просить убежище все неформалы, эмо, готы и прочие пострадавшие…

Если вы пойдете к православной церкви, и будете стоять с плакатом “Религия есть опиум для народа”, то вы тоже получите в лучшем случае “подзатыльники и поджопники”. И что это будет означать? Что атеизм преследуется государством? И где вы будете просить после этого политического убежища? Ах да, в Америке…

Или если вы вечером пройдетесь в майке типа “Ненавижу гопо-быдло…”, то вы тоже получите побои, причем вполне реальные. И опять же, о чем это говорит? Что нормальных людей (не быдло) притесняют в стране, поэтому вам должны предоставить политическое убежище?

3 лайка

Не знаю, это их дело. Просто некоторые, пусть даже и не автор темы, а они просто это видели или слышали, реально получить по голове могли

кто бы там что не говорил, а толерантность - это страшное зло современного общества, которое сведёт его в могилу! И речь не только про ЛГБТ-товарищей, сейчас в Европе увольняют за ношение нательных крестиков, т.к. это может оскорбить чувства представителей других религий, а завтра будут увольнять за крепкое мужское рукопожатие дабы не обидеть остальных прааативных

4 лайка

Именно этого я и ожидал. А почему вам не стыдно, что вы на нас, гетеросексуалов нападаете? Мы же не ходим и на каждом шагу не тычем своей сексуальной ориентацией? А вы какие то парады устраиваете… Я вот что то о подобном в гетеросексуальной среде не слышал. Вашими товарищами движет эпатаж, как правило. Вы все хотите заявить. А как только вам говорят, что это неинтересно, или предлагают о таком помалкивать, вы сразу кричите, что на вас напали. Пользы от вашего сообщества особо нет. Да, вы можете работать и тому подобное, но воспроизводить потомство гомосексуальные пары не в состоянии. И не надо мне говорить про искусственное осеменение. Это очень затратно, эффективность невысока, а самое главное “…обьясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать Спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно?” (Ф.Ф. Преображенский).
Знаете, заключённые в тюрьме тоже живут и работают. От них тоже есть какая то польза. Но выпускать их на свободу почему то в голову никому пока не приходит.

2 лайка

Не стоит так. Детям совсем другое об’ясняют.
Что нужно быть толерантными к другим детям, у которых, например, две мамы (или папы), или к другим детям (уже постарше), которые гомосексуальны. Все. Не нужно страшилок, ОК?

1 лайк

По-моему девушка обьяснила, что на парады не ходит, нет? А вот преследование просто по причине ориентации - это совсем другое. И да, в нормальных странах это уголовно-наказуемо.

К теме пользы лучше вообще не переходить. Еще не хватало, чтобы это было критерием в демократическом обществе.

Недавно в радио новостях среди прочей лабуды: в штате Вашингтон предложено изъять слово fisherman и заменить его на более корректное fisher - person :slight_smile:

Ps о , нашла :
Fisher-person. Don’t you dare say Fisherman!

The state of Washington wants to re-write all of their laws without “masculine words”. Listen to the podcast for more, and some of the listener reaction.

Быть толерантным, значит быть терпимым. Я терплю. Но считать это нормой, извините, никогда не буду. Страшные последствия этой толерантности будут позже. Страдают от этого главным образом дети. Их психика формируется под воздействием вот таких вот баек про двух мам и пап. А уж дети, которые воспитываются гомосексуальными семьями, по сути, вообще обречены стать гомосексуалистами. У них практически нет права выбора, так как они будут стараться быть, как их “родители”.
Я вот толерантен к алкоголикам. Я их терплю. Но нормой их образ жизни не считается. И на парады они не ходят. И партий не создают. Они тихо существуют. И общество также тихо их терпит и даже иногда помогает. Но в школах ведь рассказывают о ВРЕДЕ алкоголизма, не так ли? О толерантности речи не идёт.

З.Ы. Про демократическое общество лучше не надо. “Громкие слова сотрясают воздух, а не собеседника”.

5 лайков

Вырвать слова из контекста? Запросто!