выгодный тариф и как подключиться?

сволочи и козлы редкие
к сожалению управы на них никто не нашел
я как вариант лишь с ними не работаю
ибо в печени они у меня

вы почитайте тут http://www.t-mobile.com/shop/plans/default.aspx?plancategory=4

$100 кладете на счет, получаете 1000 минут, и они действительны один год
там табличка - все просто расписано

312green чистое любопытсов… а почему все так хаят at&t? просто любопытно? и почему сингуяр если его выкупили станет хуже? я не пытаюсь его оправдать … просто мне нужен комуникатор (http://www.amazon.com/gp/product/B000KFWUMG/002-8936654-1781654/002-8936654-1781654?ie=UTF8&ref_=sr_1_2&s=wireless&qid=1171955598&zip=94555) и сингуяра есть более мение мне подходящий…

Эх… может кто подскажет? я бы хотел взять этот мобильник http://www.amazon.com/gp/product/B000KFWUMG/002-8936654-1781654/002-8936654-1781654?ie=UTF8&ref_=sr_1_2&s=wireless&qid=1171955598&zip=94555 при самом низком тарифе но у меня есть только счет с моей страны на visa… на сколько я понял за телефон я заплачу 224

  1. при покупке на амазроне серез карту visa 30$ возвращают так? начит цена уже (+такса) получается - 219 так?
    2.Самый дешеовый такифный план 39? я так и не понял на какой срок? и сколько стоит подключение?
    3.если я буду покупать по этой сцылке я не понял … как мне попросить определенный номер телефона?

  2. Как быть со страховым взносом? я не понял как сотовая компания подпишет со мнй договор? через инет? если я так буду покупать телефон с контрактом? и как быть с тем что я в стране новый и у меня нет не счетов и нету кредитной истории? возьмут ли с меня и как возьмут страховой взнос?

  3. На сколко я понял телефон прейдет через 2 дня?

    вобще все ли я правельно понял в этом деле с покупкой телефна через амазон? сколько я в итоге заплачу?.. эх как все не просто…

по поводу вашего телефона - у меня похожий - cingular 8125, только у меня unlocked. таких можно купить без проблем на ебее, без всяких контрактов. если хочется новый, на гарантии, и еще со страховкой - берите t-mobile mda (http://www.amazon.com/T-Mobile-Branded-MDA-Smartphone/dp/B000EM8REU/sr=1-2/qid=1171993835/ref=sr_1_2/102-1880912-6439368?ie=UTF8&s=wireless) эта та же фигня, только немного другая клавиатура. все они идут от htc wizard (http://en.wikipedia.org/wiki/HTC_Wizard). у даже verizon’а есть похожий http://www.verizonwireless.com/b2c/store/controller?item=phoneFirst&action=viewPhoneDetail&selectedPhoneId=2200&changingCompletedOrder= и конечно http://www.verizonwireless.com/b2c/store/controller?item=phoneFirst&action=viewPhoneDetail&selectedPhoneId=2694

по поводу чего хаят? ну трудно объяснить в двух словах. попробую. менеджменту этой компании абсолютно наср@ть как работается с customer’ами. притом не только после подключения, но и даже до. проверено на себе, и в нашей компании. когда при переносе офиса 5 линий переносили, предварительно предупредив наших клиентов об этом, но at&t забили большой …, и позвонили вечером перед днем переноса сказав что завтра ничего переносить не будут. типа они забыли проверить, а сейчас проверили, и перенести нельзя. притом что все делалось с 60-days уведомлением. вот такие хлопцы. они даже разговор начали с улыбкой - типа “у нас для вас плохие новости. хи-хи. вернее есть еще хуже. хи-хи.” уроды. хотя этот вид бизнеса изначально и при любом раскладе profitable. сейчас в компании большое разделение больших кусков “наверху”. если они потеряют даже кучу customer’ов, прибыль сильно меньше не станет. к сожалению видимо в области land lines они в штатах монополисты.

только если это первая покупка на карту visa от amazon. вы внимательнее читайте.

все ж на сайте -
http://www.amazon.com/gp/product/bav-plan/B000KLRAAM/ref=w_zr_lp_pl_sp1_l1/102-1880912-6439368?ie=UTF8&m=ATVPDKIKX0DER&stage=81&path=phoneFirst&s=wireless
контракты от 1 года и выше, насколько я понял с этим телефоном идет 2 года
по такой цене

лучше поискать дилеров, некоторые могут короче контракт дать с этим телефоном

но на вашем месте, я бы вообще трубку купил или used, или new, но на ebay, unlocked, и купил припейд или просто отдельно контракт - чтобы было не привязывать себя на длительнный срок.

я так понимаю кредитной истории у вас не особо есть еще?

никак. идите в authorised dealer или просто в магазин тех кто торгует. просите там :slight_smile:
но и покупать там надо.

вы напрасно вообще лишь с amazon заморачиваетесь
есть дилеры
магазинов онлайн куча
можно на том же cingular или t-mobile поискать себе и план, и телефон, и детальную информацию, там же и купить

http://www.cingular.com/cell-phone-service/cell-phones/pda-phones-smartphones.jsp?_requestid=44088

Не вижу никакой связи с Cingular. Ну а то что уроды есть везде это не новость.

Что значит “не привязывать себя на длительный срок”? Вы часто бегаете от провайдера к провайдеру? Провайдеров всего два и смысл бегать от одного к другому со своим устаревающим телефоном? Непонятна мне вся эта суета…

+1
Выгоднее взять бесплатный или почти бесплатный телефон с контрактом на 2 года.
А через два года повторить.

Чем купить за несколько сотен $ телефон и через два года быть перед фактом что он устарел и надо пару сотен на новый.

Угу поятно…, а в чем приемущество короткого срока? по мимо того что я привязываюсь мне же все равно потом связь нужна будет даже если срок закончится раньше? или менются условия?

Dimas по поводу телефона на несколко сотен, это не совсем так…разница в том что это не телефон… и когда ты уже подсядешь на него, начинаешь понимать, жизнь без него не мысима, и он очень облегчает жизнь и обычные телефоны это прото калькуляторы.
Хотя эти контрактные комуникаторы с пакетами на самом деле… лажа в европе этому удиляют особое внимане и осортемент и разнообразие поражают, в них уже и GPSы есть а почему то в US … пользуются обычными малофункциональными мобилами. Йех…

cingular - уже at&t, с абсолютно (скоро) обновленным менеджментом
решать проблемы с at&t я не хочу

я никому ничего не навязываю
пользуйтесь

можно просто еще немного погуглить и почитать что пишут о сервисе каких провайдеров
и увидеть (или не увидеть - кому как) связь

а про уродово - я рассказал наиболее большую проблему, которая дороговато обошлось компании
это было в калифорнии
когда я переезжал в чикаго - они “исполнили” еще одну истории, но уже со мной как просто с клиентом
сколько моим знакомым они мозока промучали, не передать

не прет меня

+1
Так и делаю… :slight_smile:

хм
вы наверное не совсем понимаете
вы знаете что по окончанию вашего срока контрактка (либо 12 месяцев для телефонов одной ценовой категории, либо 24 месяца для другой - надо смотреть) вы можете в той же компании сделать upgrade телефон по той цене что он лежит с контрактом?

куда бегать? зачем бегать?

плюс
я не знаю как вы люди используете мобильную связь
мне она критична - это основной мой источник общеная - у меня land line нет
ибо слишком много я не дома

перед тем как выбрать провайдера - я знаешь ли попробовать хочу
как покрытие
как качество связи
и прочее
лучше чем на припейде это не попробовать (читай - “дешевле”)

я не уверен что новоприезжый человек приедет и будет наговаривать по мобилке столько сколько он платит за план
припейд (еще раз) стоит 100 за 1000 минут за год
итого 2 минуты в день. при цене 8 доллара в месяц
если ты только приехал – я не думаю что тебе надо больше
всегда можно потом в той же компании отапгрейдится на контракт и оставить свой номер

человек хотел smartphone
это нифига себе “почти бесплатный”…

если говорить о дешевизне - то конечно бери контракт (если столько выговариваешь) и бесплатную трубку

ИМХО, вы уходите от реальности.

  1. Сингуляр был куплен АТ&Т не вчера и не позавчера, а уже давным давно и вполне нормально работает.
  2. Никто не будет менять “менеджмент” во всех точках обслуживания\подключения к Сингуляр, работали и будут работать те же люди. Тоже самое относится и к сапорту. Ну а к реальным менеджерам, которые управляют компанией вы все равно, как клиент, доступа не имеете и сталкиваться не будете.
  3. А какие у вас есть или могут быть проблемы с сотовой связью, что их нужно решать с менеджментом? Мне просто интерестно…

можно просто еще немного погуглить и почитать что пишут о сервисе каких провайдеров и увидеть (или не увидеть - кому как) связь

Негатив в сети можно найти на любого провайдера, т.ч. тут все субъективно и особо ориентироваться на такие мнения не стоит, они просто информация.

а про уродово - я рассказал наиболее большую проблему, которая дороговато обошлось компании это было в калифорнии

Компания не пробовала судиться?

Мне это пока не интерестно, меня мой двухлетний телефон вполне устраивает, поскольку используется он исключительно для звонков.

куда бегать? зачем бегать?

Вот и я вас об этом спросил в своем вопросе…

я не знаю как вы люди используете мобильную связь мне она критична - это основной мой источник общеная - у меня land line нет
ибо слишком много я не дома

У меня тоже нет проводного телефона, есть только сотовый, чего вполне достаточно. Только мне осталась непонятно в чем “кретичность”?

перед тем как выбрать провайдера - я знаешь ли попробовать хочу
как покрытие, как качество связи и прочее лучше чем на припейде это не попробовать (читай - “дешевле”)

Попробовать комечно можно, если очень хочется, только не думаю, что стоит сильно заморачиваться из-за этого. Покрытие у обоих провайдеров БОЛЬШОЕ и различается крайне мало (во всяком случае в обжитых районах), у одного провайдера в одном месте связь лучше у другого в другом. Одинаково идеально везде все равно не получиться, а в среднем связь будет похожей. Я бы посоветовал человеку больше обратить внимание на условия контрактов, количество минут и другие условия, чем запариваться из-за зоны покрытия.

Все это ИМХО было.

У меня есть PDA с экраном 640х480 и 6 (4+2)Gb flash. К нему легко подключается GPS приемник, а карты залиты на сам PDA. Там стоит куча софта - все что душе угодно, и это не зависит от текущего провайдера. Есть WiFi и Bluetooth. Могу пользовать когда хочу.
Телефон - это трубка, которую я использую для того чтобы позвонить. Причем желательно чтобы в момент звонка батарейка не была разряжена потому что я 3 часа слушал музыку или смотрел кино сидя в транспорте.
Это моя точка зрения, которую никому не навязываю.

dimas, да, это так… но это не очень удобно, отдельно модуль с GPS отдельно мобила… куча шайтандевайсов, ходишь как робокоп всякой техникой по карманам да по ремням напичканный… а когда всевместе, это GPRS … т.е… и в туалете и в постеле перед сном можно посидеть музыку покчать в асье посидеть, почту проверить. Это связь, ненадо по карманам шарить: - "а не это не то это PDA а где же мой телефон? блин вкуртке оставил… ", это теперь уже GPS… -“сцукикуда вы мня везете, зачем в багажник? я венул вашему босу все до копейки… ало полиция, меня похитили движусь по такому то шосе на такой то машине спасите!” и все в одном…
Надо упрощать жизнь!
проблема с батарейкой есть если ты рабташь напрмер строителем, да… заядиться негде а если ты например програмер, и сидишь потоянно закомом или например в машине то прото кинул на подставку сразу зканектиля с компом новую музыку закачал и пусть заряжается. А предсталяешь какого жить обычным людям которые имеют отдельно мпз плеер, сотку, камеру, КПК, GPS, планшет для чтения книг, мини DVD проигрыватель… (я обычно не покупаю фильмы, а качаю с халявных серверов сразу сконвертированных под PDA)… офигеть сколько девайсов запарился перечеслять. Точно робокоп. И у всех есть батарейки зарядки шнуры… поещаться…

Если не секрет какой у тебя девайс где и по чем брал?

И я чего то непонял причем тут провайдер и куча софта на зверьке? Тут что все контролируется… и ослеживается какой у меня крякнутый софт стоит чтоль?

А бесплатный конкулятор он и есть бесплатный калькулятор…

Не надо про реальность - я никуда ни от чего не ухожу. Я знаю о чем говорю. Если вам все нравится - я за вас только рад. Удачи в использовании.

По сути вопроса. Куплена Cingular была под объединение. Сейчас управлять сверху буду одни и те же люди. Очень много завязывают на общих сервисах.

Я приведу к примеру Yahoo Internet, который продавался раньше отдельно, а давно уже часть Internet от SBC/AT&T. Вы знаете что для AT&T это абослютно другой департмент (читай - компания) с которым внутри своего же AT&T они не общаются, а любые взаимоотншения решаться должны клиентом? Они даже о неполадках друг другу не говорят.
Нафик мне еще такие качели. А bill, да, это конечно одно для всех сервисов :slight_smile:

Про точки обслуживания мне ничего не интересно - это не executive management. А вот последние именно буду рулить компанией так как выгоднее в плане прибыли. Если в AT&T совсем закрыли глаза на жалобы customer’ов, то есть шансы что эти же люди так же закроют глаза на жалобы Cingular’ных customer’ов.

Читайте вверху.

Ок. Как вам угодно. То есть если 10 человек скажут что компания плохая, а 1 скажет что хорошая - то все это субъективно? :slight_smile: Ок. Я спорить не хочу и не буду. Я еще раз скажу - я рассказал о своем опыте общения с этой компанией. Я никого ни к чему не переубеждаю. И не надо мне ничего доказывать.

К сожалению, на это выкидывать денег нет. Да и есть такое понятие (расстяжимое) как наличие технической возможности. Как оказывается она вчера была, а сегодня уже нет :slight_smile: Судиться об этом?
Надо ведь и деньги зарабатывать. Просто выводы сделаны. На будущее :slight_smile:

я отвечал это dimas

не понял

покрытие, качество связи - вот что критично

ок - я скажу только что verizon конкретно в том месте в чикаго где я жил, работал НАМНОГО лучше чем t-mobile. но работали оба. и cingular там же работал.
а покрытие да… большое у всех…

уточняю - “работал лучше” значит не пропадал сигнал