выграл лоторею. но не указал жену как быть

Гринкарт выграл. Но когда регистрировался не указал жену и детей. Как быть хочу чтобы жена и дети тоже поехала со мной. При оформление первого пакета надоли укзать мне их. дайте совет как быть??

Даю совет Капитана Очевидность :
читай форум !!!

Ваша заявка будет дисквалифицирована. Ситуация аналогична этой: http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=20821, только с той разницей, что ваше нарушение еще очевидней. И даже если вы скроете наличие жены и детей, и получите визу без них, они никогда не смогут иммигрировать по воссоединению. Так как обнаружение факта их наличия приведет к лишению вас статуса и депортации.

Если Вы их укажете, будет 100% дисквалификация. Хотя, если не укажете, то дисквалификация, скорее всего, тоже будет. Почему Вы не указали членов Вашей семьи? Это- нарушение правил. Вы на данный момент женаты или в разводе?

Если вы на момент регистрации заявки юридически состояли в браке и в заявке на участие отметили что нет у вас жены (система регистрации могла принять вашу заявку только как холостяка или разведенного без указания сведений о супруге) то это дисквалификация, если не пользоваться обманом и подделкой документов. Но это запретная тема.
Есть вариант что вы в заявке отметились как живущие в сепарации с указание сведений о жене. Необходимо доказательства сепарации на момент регистрации заявки. Например текущий бракоразводный процесс. Я могу ошибаться на предмет сепарации.
На предмет не указал детей. Детей вы могли не указывать по одной из причин:

  • им больше 21 года.
  • они находятся в браке
  • они имеют резиденство США

Я неразводился женой и живём в месте Проста при оформление я не наделся на успех. вот и всё.

“Проста” мой любимый “смайл” на этом форуме:

:letmein: :letmein: :letmein:

И “проста” из-за него кто-то, который всё сделал правильно и очень желает уехать, и надеялся на успех, не выиграл. Всё очень “проста.”

1 лайк

как жаль. Теперь придется забыть о выигрыше.

играйте заново

Только не забывайте, что у вас есть жена и дети…:lang:

Теперь выигрыш поместите под матрас или в рамочку.

можно еще в сортир …и смыть :slight_smile: