Выдает ли у вас Session Time Out?

Некоторые люди отписываются, что у них не Session Timed Out, а тоже постоянно и с любых компов “Entrant Check Status is experiencing technical difficulties”.

У некоторых людей “The information entered is not valid.”, притом что они копипастом вбивают данные со страниц подтверждения. Хоть имя, хоть фамилия, хоть вместе.

Кроме того, люди вводят рандомный Case Number DV-2016 при попытке начала заполнения иммиграционных анкет и система им выдает, что они победители DV-2014. Если вводят Case Number DV-2015, то выдает ошибку данных.

Имеют место очень серьезные косяки, не какие-то “отключенные/не подцепленные базы”.

1 лайк

Да Вы что хоть такое пишите-то?
Определенно у тех, у кого “Session Timed Out” победили, сомнений нет… :facepalm:
:lol::lol::lol:

Нажмите на кнопку “Результаты опроса” и всё увидите.

Проверил еще раз: три заявки - HNBS, одна заявка - Session timed out. Результаты стабильны, страницу не обновлял, каждый раз вводил заново. Причем, заявки HNBS играют 5-й и 3-й раз, “Session timed out” - первый раз. Даже стало интересно, что будет дальше? Отпишусь когда ситуация прояснится.

Первый раз проверил 05.05 примерно через 2 часа с начала проверки, был тайм аут, затем повторно проверил был has not been. Сегодня проверил снова и снова Тайм аут, ждемс …

Постоянно Session Timeout с первого дня с 4 браузеров и телефона (проверял уже раз 50)

регистрировался с женой в один день…я в пролете…а у нее постоянно сто…подавали от румынии…так как жена оттуда…а проверял из италии…ждем…

Сообщения - “Time out” не было ни разу. Всегда HNBS

“Time out” выдало самый первый раз 05.05.2015 ( около 22 часов по мск.), а следующие проверки выдают HNBS. Причём чистил “кэш, куки, пароли” - всё вычистил, а при заполнении “номера в анкете”, мне система сама “подсказывает мой номер” ( сидит там в памяти - не чиститься).

Если показало хоть раз проигрыш то скорее всего так и есть. У большинства людей 5 числа выдавало таймаут . А теперь выдает только у 5% примерно таймаут и только таймаут

3 заявки - везде быстрый HNBS.

У меня нот селектид у мужа 2 раза сто,а все последующие разы нот селектид

2 дня Time out, а на третий день номер кейса.

Тоже постоянно вылетал таймаут и 07.05.15 выйграл

5.05 - HNBS, с 7.05 - STO через Гугл Хром, с Мазилы - HNBS

Рад за успешных STOшников, однако, у меня было именно оно до сегодня. Проверял через день, вне зависимости от браузера. Итог - HNBS лишь час назад.