Выжить и победить в Америке - не сдаваться никогда :-)

С пылу с жару :): на занятиях в школе Михаила перерыв. Сегодня первое вводное занятие: расмматриваем что такое QA, что такое Test case, делаем свои попытки написать. Всем все пока понятно, проблем с английским вроде бы не наблюдается ни у кого. В группе никто ранее QA не занимался, много индусов, причем девушек больше. Наверное, это жены программистов готовятся тестировать продукты своих мужей: семейный подряд :lol: Обстановка доброжелательная. Судя по всему, закончим где-то к 11 вечера, а еще нужно обустраивать апартаменты тем что успели сегодня в ИКЕА купить :beee:.

3 лайка