Выигравшие в лотерею, расскажите о знаках и тп перед выигрышем :)

Да я уже и Восточное побережье обкатала, и Западное, и на юге была и даже в Южной Дакоте)) уже перемерила на себя несколько штатов и 100 раз передумала)
А кульминация все не наступает…

заедем в этот раз в иммиграционные конторы… поспрашивать

Жилье в смысле штата, города.

Будет ли выигрыш в следующем году? :slight_smile:

нет, другие варианты обсудить) планы Б, В, Г, Д )))

Инвесиции
Брак
Бизнес
Работа

Не, на форуме, конечно, много информации ( законной и легальной), но если денег тоже много… :pardon:

не было никаких знаков, я вообще в лотереи не верю, но мужу очень надо было, помню, места себе не находил. ну и выиграл. может у него какие знаки были, не знаю.

мечтать это же так прекрасно :slight_smile:

Мне приснился Обама буквально перед выигрышем. Уговаривал меня ехать к нему в Штаты. Я сомневался, но он пообещал дать подъемных по приезду на первое время. Ну я и согласился. Выиграл! И действительно, по приезду Обама встретил, напоил накормил бабла дал на карманные расходы.
Вот аткой знак.

3 лайка

Блин. Мне несколько раз Путин снился. Даже на коленках у него сидела как-то. И Лукашенка снился. И Медведев. А Обама нет. Господи, мне теперь всю жизнь жить в России и РБ. :russian:

Перед 5 мая приснился сон, что в нашем торговом центре продавщица цветов разыгрывает лотерею гринкард. Выигрывали всякие люди, сама продавщица, еще кто-то, а я не выиграл. Я отказался верить, что я не выбран, и понял, что это сон. Но наяву тоже выигрыша нет :lang:

Про мои предчуствия и знаки я писала на форуме еще 3 года назад, поэтому не буду повторяться. Но 2 мая 2013 года(на следующий день после того, как мы узнали, что выиграли) мне позвонила моя коллега по работе и говорит: “Слушай, мне сегодня сон приснился, что вроде ты с мужем и сыном на интервью в посольстве и какая то женщина говорит вам: ваша семья выиграла лотерею грин кард. Ты проверяла лотерею?” О том что мы выиграли знала только моя мама, которая далеко. Вот так. :slight_smile:

1 лайк

а мне в снах обычно все наоборот снится. Если экзамен во сне проваливаю, то наяву сдам:)
В этот раз приснился выигрыш но с огромным номером, 98 тыс что ли… В итоге пролет:)

Где-то неделю не мог проверить результаты лотереи и уже почти смирился с проигрышем. Но сегодня на работе сотрудница, сказала что вчера ей написала бывшая наша начальница, которая уже 3 года в США (хотя последний раз они общались года полтора назад), думаю это знак, решил еще раз проверить и вот я победитель :slight_smile:

1 лайк

а правда что последующие участия влияют на выйгрыш?

Несколько раз играла в лотерею , фотки переделывала,выбирала лучшие,анкету отправляла в начале, с трепетом ждала день проверки результатов,но не выигрывала.
А в последний раз в DV 2015 чуть не опоздала,в результате на фото в спешке получилась страшная,анкету отправила в последние дни, в мае совершенно забыла проверить выигрыш , так как из-за событий в стране и у нас в городе интересовалась только новостями.Тем более с паспортом задержка произошла, у нас в городе перестали выдавать загранпаспорта,
сказали ждать пока ситуация улучшиться.
Решила подождать 3-4 месяца.
А в августе меня что-то как подтолкнуло , приснился странный сон,вспомнила о лотерее,
без особых надежд проверила, не сразу поняла что выиграла.
Перечитывала страничку несколько раз .В общем, многим знакомое чувство
смеси радости,удивления,сбывшейся надежды.
За паспортом съездила в Киев, потом определялась с личными вопросами,
которые затормозили меня ещё на несколько месяцев.
В результате очень задержалась с отправкой формы DS-260.Поэтому морально готовила себя к интервью не раньше сентября.Но заглядывать регулярно в почту не забывала-а вдруг?
Номер-то у меня маленький,четырёхзначный, и подай я заявку в мае прошлого года( как все нормальные хотящие в Америку),интервью я прошла бы в октябре-ноябре …но получилось так,как получилось…
Обычно почту проверяю не менее 2-раз в день, утром и вечером.
В последнее время даже чаще-по понятным причинам.
И вот позавчера вечером ,как раз в самый нужный момент у нас во всём городе пропало электричество -естественно, кабельный интернет не работает, и как назло оказывается все остальные способы тоже невозможны по причине разрядившихся аккумуляторов,ну вот как специально.Зажгла свечи , спать страшновато - вдруг не просто так свет отключили, а началось худшее …
Взяла книжку ( учебник английского как раз ближе оказался), темновато,
но видно достаточно .
А свечи горят и горят,обратила внимание, что одна свеча наклонилась
и стекает в причудливую фигуру.Не стала её выравнивать, подумалось-
воск покажет ближайшую ситуацию( на первом месте мысль- войдёт война в город или нет) Через время смотрю-а фигура- то похожа на статую Свободы. У меня на письменном столе магнитик такой.
Думаю-неужели мою анкету наконец-то проверили и это знак ?
Прдолжаю читать и время от времени поглядываю на свечу, а она продолжает менять форму, часть в виде факела преобразовалась в причудливую петлю,что меня озадачило сначала,не могу понять на что похоже, а потом осенило-это же знак o’key ! Это Статуя Свободы мне показывает - всё в порядке , не дрейфь !
С этой мыслью и я заснула, а уже утром 21 посмотрела почту-а там приглашение проверить страницу с выиграшем .

1 лайк

ну вы и суеверные.
п.с. сам такой же. -)

У меня было тоже самое:ok:

Никаких знаков не было, я про лотерею забыл к тому моменту давно и даже потерял confirmation #. Я и письмо-то увидел случайно в папке со спамом (это была DV-2012, тогда рассылали напоминания по имейлу).

и когда вам назначили собеседование?)