Выигравшие DV2014 с Украины, давайте объединяться!!!!!!!!!!!

Всім привіт! ми зі Львова Case Number: 2014EU0000****
Підскажіть коли готуватись до інтервю? Rоли зміниться статус сторінки.

Номер напишите нормально. Первые 2 цифры. И пишите, пожалуйста, на русском, т.к. это русскоязычный форум.

Украинцы молодцы что объединяетесь! Так держать Всех победителей поздравляю!

Наш выиграшний номер 2014eu00003***

1 лайк

Поздравляю! У вас маленький номер. Если уже отправлены документы в КСС, то интервью может быть в октябре. Вы сможете узнать о приглашении на интервью примерно за месяц до назначенной даты на той странице, где узнали о выигрыше.

Проверяйте страницу после 15 августа.

Точно! Как-то я не чётко выразила мысль. Мы также уже после 15 августа будем мониторить свою выигрышную страницу.

Большое спасибо!!!

Здравствуйте,Я из Крыма,Симферополь,выиграла я,еду с сыном ему 18.Номер мой 2014EU0002**** ,значит мое интервью тоже должно быть на октябрь?В кентукки документы доставлены 25 июля,отправляла Укрпочтой,письмо шло 10 дней.Проверить можно на сайте packagemapping.com ,это если номер сохранился,мне его на почте вместе с чеком дали.Есть вопрос,на украинском сайте Консульства США проверяла информацию что у них регистрироваться нужно ,чтобы интервью назначили,только я не поняла когда,до того как документы обработают в Кентукки или после?

Номер ваш большой. после 2 какая цифра идёт?

При любой цифре после двойки , не ранее апреля месяца интерьвью

Ну не скажите. есть разница между 20000 или 29999, между апрелем и июлем.

Vy igrali ot Ukrainy?

После 2 еще 00… Я думала это не большой,я читала у некоторых есть 3 и 4

Нет,я от России,гражданство украинское,а это имеет значение?

У Вас номер 2*** или 2****. Это две большие разницы, в первом случае интервью в октябре, во втором апрель-июнь в зависимости от второй цифры.

Вот уточняю,а то совсем запуталась… 2014EU00020*** еще 3 цифры,это значит когда?

Весна.

Да весна :slight_smile: пора надежд и новых открытий

1 лайк

U vas neobychno vysokii nomer dlia vyigravshego ot Ukrainy. Ia by podumal,nereal’no vysokii. No dlia Rossii normal’no