Выиграла в лотерею 2018, неправильно подала сведения. Что делать?

Я Выиграла в лотерею 2018, сомневаюсь в указанном в заявке статусе замужества. просто не помню , т.к будучи официально в разводе, но продолжая совместую жизнь с экс-мужем, указала скорее всего не тот статус. Обнаружила только после выигрыша, т.к. нашла вот такую информацию: указана я как PRINCIPAL APPLICANT, затем бывший муж, а ныне гражданский в статусе SPOUSE ACCOMPANY и двое наших детей. Вопрос: где посмотреть информацию по поданной заявке, уточнить и что делать?

ой, по вашу душу же столько обсуждений было

Если Вы, находясь в разводе, указали что замужем (иначе откуда взялся муж в пуле DS-260?), то всё. 100% дисквалификация. Продолжение телодвижений по DV-2018 всего лишь пустая трата времени, усилий и денег. В следующий раз правила читайте внимательно еще до отправки заявки.

Илона81, чем Вас не устраивает обсуждение в Вашей первой теме? Сюда сейчас придут те же самые люди и напишут то же самое. Активных пользователей, отвечающих на сообщения, тут не так уж и много.

По поданной заявке посмотреть информацию уже нигде нельзя. Можно только разблокировать DS-260 для исправления данных.

1 лайк

Ой, не надо так котегорично. У неё немного нестандартная ситуация. Есть шанс получить визы всем. Но 100% гарантии никто не даст.

1 лайк

Из того, что Выше написано, я никакой нестандартности не усматриваю. А Вы в чем ее видите?

Долго объяснять. Все равно не поймёте.

Чего уже думать-гадать. Вернуться в прошлое и изменить ситуацию нельзя. Остается только ждать, готовиться к интервью и надеяться на лучшее. Чего себя накручивать-то? Дадут визы - прекрасно. Откажут - ну и ладно, это всего лишь лотерея, будете считать, что не выиграли.

нет там никакой нестандартности. была замужем, развелась, в заявке указала мужа. если выйдет щас замуж, может быть визы дадут. не выйдет, велик шанс дисквалификации.
эта дама уже создавала недавно тему. зачем еще одну все то же мусолить - не понятно.

1 лайк

все это вдоль и поперек обсудили в вашей первой теме.