ВЫиграла в лоторею, но ситуация неонозначная - очень нужен совет!

Здравствуйте, меня зовут Татьяна.
В сентябре прошлого года я приехала в СШа по туристической визе с целью получить беженство. В октябре как всегда подала свои данные на лоторею.
При въезде в форме I-94 мне проставили дату 24 марта 2011.
В феврале 2011 года я подала дкоумменты на беженство, пока дело передавали из отделения в отделение, то настало 24 марта. Из Asylum Office пришло письмо, что мое дело находится в рассмотрении и что до вынесения окончательного решения я имею права находится на территории США.
Админимстративное расмотрение моего дела было назначено на 3-е мая, а 1-го мая я узнала, что выиграла в лоторею грин карту.
3-го мая я была на слушании дела, за результатом ездила 12-го мая. В результате сказано, что дело передается в Иммиграционный суд, но это не является отказом в моем прошении. Суд будет 2-го июня, но я буду просить отсрочку.
Вопрсо заключается в следующем - я знаю, что когда находишься на территории США и выигрываешь в лоторею, то можно не возвращаться в свою страну, а подавать в США на Adjustment of Status. Я не нашла нигде информации, которая бы соотвествовала моему случаю. Проблема в том что фактически я нахожусь в стране легально до вынесения окончательного решения, но правктически у меня просроченная форма I-94. Как быть в такой ситуации? Могу ли я все таки подавать документы на грин карту, находясь в США, или мне придется вернутся на УКраину?
Заранее огромное спасибо за ответы!

Я бы посоветовал сначала убедиться 15 июля что вы действительно выиграли так как выигрыши официально были аннулированы.
Сожалею…

Спасибо за информацию, я не знала про отмену результатов :frowning: