Выиграла, муж не хотел играть, поэтому в анкете написала Divorced. Что делать?

Уже сто раз разжевали, что выигравших больше, чем виз. Поедет вместо неё кто-то из выигравших с большим номером.

Поедет тот, кому не хватило бы визы (большой кейс номер), если бы она поехала. То есть виза не пропадет)

Почему нельзя было фото соседа прикрепить? Если все равно брать с собой не собирались…

2 лайка

Чет вспомнилось
1396040711_2147221611.jpg

Если родственница уже разведена, пускай рискует и заполняет формы. Есть пример этого года, когда человек указал в заявке, что женат, будучи холостым, к моменту интервью был официально женатым (не помню, он до объявления выигрышей женился или позже), визу получил, хотя все дружно сошлись в мнении, что это либо консул был не внимателен, либо парню очень повезло.

Если родственница до сих замужем - точно будет дисквалификация и гарантированный выброс денег в никуда, потому что:

  1. родственница в формах будет продолжать делать вид, что разведена, но ей придётся нести на интервью свидетельство о разводе, а этого документа как раз и нет;
  2. родственница в форме укажет, что она замужем, получается, что в заявке данные не соответствуют действительности.

А если развестись и пожениться снова? Тогда могут на собеседовании попросить только свидетельство о новом браке, разве нет?

кручу верчу запутать хочу )

Коварные женщины какие)

Указать свидетельство о разводе утерянным и невосстановимым (брак был расторгнут в зоне военного конфликта)

Вроде нет, но ведь тогда придётся доказывать нефиктивность последнего свежего брака и это будет затруднительно, потому что выяснится, что пара недавно развелась, а потом снова поженилась после выигрыша.

То, что пара была жената ранее, вычислится сразу - в форме есть вопросы про предыдущие браки.
Куда не кинь - всюду клин. :slight_smile:

Расторгнуть они могли бы только в Ташкенте, нет? Какая там зона конфликтов с утерянными архивами? Вариант с разводом и женитьбой может и неплохой, если не заставят доносить дубликат утерянного свидетельства о разводе.
Конечно, с фото соседа было бы проще.

Этот же муж ехать не хочет, пара скорее всего распалась бы. Найдется масса желающих жениться за гринку, но доказать да, надо. Но чего не сделаешь ради мечты?

Жена могла бы и 20 лет играть, это же не повод для развода. После выигрыша - да, повод, но до него - вряд ли.

З.Ы. Что-то я смотрю, из 8 десятков победителей на форуме около 5 человек ещё до отправки форм уже отсеиваются :slight_smile: Нет, точно будет открытие новых номеров.

1 лайк

Что-то я подзабыла, а что в каждую анкету надо свое фото и фото всех членов своей семьи?

Да.

За какую гринку? Яркий пример дисквалификации.

Какого военного конфликта в Ташкенте (предположительно)?

Если даже взять зону военного конфликта в Украине (гипотетически), существует единая база, т.е. никакой утери документов/архивов. 21 век на дворе.

[QUOTE=Melisanta;1571522]Какого военного конфликта в Ташкенте (предположительно)?

Даёшь революцию в Ташкенте за гринку ! :lol:

Вы поаккуратнее с такими призывами. :dirol:

Извините, что немного не в тему, но по каким причинам еще четыре человека отсеивается? Я видимо не за всеми темами форума слежу, немного упустила это. Заранее спасибо!
Я уже увидела, что у одной девушки муж, котороый выиграл, не хочет ехать, других пока не нашла.