Выиграли в лотерее DV2010, визы получили, но у нас в Америке никого нет...

Я тоже получил визу а куда ехать не знаю, так же никого нету, может найдуться такие-же люди кому некуда ехать чтобы вместе соориентироваться и поехпть вместе куда-нибудь, пишите если что !!!

Ну что же мы в Америке остановились у очень хороших людей в Балтиморе уже получили сошел секюрити .Хотим теперь сдать на лайсенс драйверс может кто нибудь подскажет где найти билеты на русском языке для штата Мериленд

Привет.Я выйграл и получил визу. В августе собираюсь в Хьюстон, но от тудава ни хто не пишацца!!!К сожелению!!!

Мы тоже туда едем :clapping:

Поздравляю:):flo:
пишите больше о своем становлении на американской земле
и как так получилось что все таки Балтимор, а не Сиеттл ?

Мне тоже не к кому ехать, знакомые есть но тоже 15 лет назад видел их :))) может соберемся группой и поедем вместе покорять Америку :)) пишите в личку если что, пооющяемся.

Всё получилось очень случайно и начитавшись отзывов в инете о Балтиморе что это ужасный полный чёрных город двинулись в путь.По приезду очень заметно что их здесь действительно много но пожив немного здесь я заметил что не такие они страшные хотя каждый оценивает ситуацию по разному и в праве сам определить куда ехать удачи всем

когда планируете ехать и откуда Вы?

всем привет! мы вчера получили с мужем визы выигрыша никак не ждали. муж говорит по английски, я только начала учить я стараюсь,но сама понимаю тяжело 27 лет(до этого учила только немецкий) так быстро освоить. собираемся в нью-йорк из логики в большом городе легче найти работу, я по образованию зубной техник и неоконченное экономическое. стаж работы техником 6 лет умею все. читала что техники там на расхват. но хотелось бы хоть от кого-то услышать рассказ как и что, у нас никого там нет. я абсолютно не боюсь трудностей и запугиваний, что там придется пахать. я и в россии много работаю. буду рада любому ответу заранее спасибо всем,)

мои поздравления с визами!!! вы уже решили когда ехать? почему выбор пал на НЙ?
да по началу будет трудно, если повезет то можете сначала устроиться у русских в стоматологию помощником, а потом надо будет переучиваться, получить их сертификат и в перед за большими деньгами!
мой совет найдите кого-то кто сможет вам там помочь в первые дни, потому что если никогда небыли в штатах, будет тяжеловато.

Как быть, если виза в паспорте, а все немногочисленные знакомые в США “ЗАМОРОЗИЛИСЬ”, встретить и приветить некому?

Я тоже родом из Пинска))) что-то процент выгравших из Пинска высок)))

и мы тоже не знаем куда ехать! мне как-то приглянулся Сан-Диего…Но говорят там очень дорого… Или Сиэтл…