Выиграли Гринкарту оба, я и моя жена

Poka chto nomera bol’she 32000 ne trebovalis’

Это что значит, что тем, у кого номера начинаются с 32, а таких в этом году, как видно, не мало, могут даже не пытаться?

Vchera opublikovali VB na iul’, potrebovalis’ nomera aj do 33000. Hotia ih net

1 лайк

raevsky, дайте, пожалуйста, ссылку, на которой идет список кейс номеров с датами интервью. что-то не могу найти

по словам visa bulletin в гугле не пытались смотреть?

пытался, но я не об этой странице. где-то на форуме попадалась ссылка на страницу, на которой указаны списки отдельных кейс номеров и к каждому из них конкретная дата интервью.

Если вы внимательно форму DS почитаете, вы подпишетесь, что ваша заявка на GC только в единственном экземпляре.
Так что высылайте только одну заявку.

Takie spiski est’ tol’ko po nekotorym konsu’stvam. Vam kakoe nujno?

По консульству Москвы, если такой список существует. Буду очень признателен за ссылочку!

Po Moskve spiska net. Odnako, vy sami mojete ego sostavit’, pol’zuias’ saitom CEAC

S nomera 28679 do konca po Moskve:
Cifra oznachaet kolichestvo chlenov sem’i
‘EU’ 29084 ‘2013EU29084’ ‘Ready’ 2 ‘MOS’ Moscow, Russia
‘EU’ 29326 ‘2013EU29326’ ‘Ready’ 3 ‘MOS’ Moscow, Russia
‘EU’ 29391 ‘2013EU29391’ ‘Ready’ 3 ‘MOS’ Moscow, Russia
‘EU’ 29619 ‘2013EU29619’ ‘Administrative Processing’ 1 ‘MOS’ Moscow, Russia
‘EU’ 29802 ‘2013EU29802’ ‘Administrative Processing’ 1 ‘MOS’ Moscow, Russia
‘EU’ 30159 ‘2013EU30159’ ‘Administrative Processing’ 2 ‘MOS’ Moscow, Russia
‘EU’ 30433 ‘2013EU30433’ ‘Ready’ 3 ‘MOS’ Moscow, Russia
‘EU’ 30487 ‘2013EU30487’ ‘Ready’ 4 ‘MOS’ Moscow, Russia
‘EU’ 30530 ‘2013EU30530’ ‘Administrative Processing’ 2 ‘MOS’ Moscow, Russia

Я прошу прощения! А как цифры влияют на получения ГК? Я выиграл 2014EU00020***

Отпишитесь в этой теме (если ещё этого не сделали):

Спасибо.

Вам беспокоиться не надо с номером 20,***. Заполняйте анкеты и должно быть всё хорошо.

1 лайк

Не могу найти на форуме алгоритм первого этапа заполнения анкет, до какова их надо отправить в Кентуки, пол дня копаюсь всю в разброс, если вы можете подскажите?! Буду благодарен. Едим мы без знакомых в штатах, они как бы есть, но только дело дошло до помощи, так сразу все открестились, типо езжайте в другой штат тут нет работы и так далее. Печально!

А что там трудного то?
Заполняйте анкеты DS-122 и DS-230 и отправляете в КСС.
Почитайте эту тему для начала.
http://www.govorimpro.us/заполнение-форм-для-отправки-в-ксс-88/
Если будут конкретные вопросы (их должно быть ну очень мало после изучения нужных тем) задавайте, люди помогут.

1 лайк

Какой там процент выигрыша в ГК? 1-2% где-то, условно выигрывает каждый сотый. А чтобы оба супруга выиграли нужно чтобы выиграл один из выигравших, то есть один случай из десяти тысяч. То что такие случаи бывают - это нормально.

заявка у них и была одна на каждого главного заявителя. Супруг идет прицепом. Теперь каждый выигравший может подавать анкеты на всю семью в КСС. Они также могут каждый получать визу только на себя: каждый главный заявитель получит только свою собственную визу.

Для любителей теории селективного отбора подкину идею.

Проанализируйте, сколько выигравших:

  1. имели какую-либо визу;
  2. хотели, но не получили визу;
  3. начали заполняться, но передумали.

Кибернетический мозг напрягается, но начинает сопоставлять минимальные данные из лотерейных заявок с подробными визовыми анкетами, где всё расписано о работе, об образовании. Вот все нужные люди и попадаются в сети.

Одна проблемка. Не все, если не подавляющая часть, выигравшие предоставляли сведения о себе до лотереи. Но это мелочи. Главное, чтобы у выигравшего совпали предыдущие поездки, сфера деятельности и образование. А на этот костяк можно нарастить массу теорий.

а где его смотреть этот номер? имеется ввиду Case Number или Confirmation Number?
и какие цифры именно нужно смотреть?