Выиграли неофициальным браком указывая друг друга в анкете, прохождение интервью..

Здравствуйте форумчане! Были ли случаи когда подавали неофициальным браком указывая друг друга как муж и жена и расписались до выигрыша, потом после выигрыша получили визу? У нас свадьба прошла в августе, но по некоторым причинам брак еще не зарегистрирован. Планируем в декабре расписаться. Думаю лучше отдельно подавать.
P.S Я прочитал вес форум и знаю ответ, просто хочу узнать что у кого то была такая ситуация? Как визу получили?

на момент подачи заявки вы не женаты. Поэтому указывать друг друга как мужа и жену никак нельзя! мало ли какие у вас планы. Данные должны быть достоверны на момент подачи заявки

1 лайк

Если брак официально не заключен, то вы должны указывать в анкете, что неженаты, иначе вы будете дисквалифицированы на интервью в случае выигрыша за указание недостоверной информации в анкете

Думаю, ни у кого не было “такой ситуации”.
Шанс, что кто-то указал неверные данные (зачем, собственно?!)->выиграл в лотерею->получил, несмотря на это, визу->отпишется на форуме - крайне ничтожен.
При вранье в анкетах ответ: визу не получили никак.
PS Подавайте отдельно.

Конечно отдельно, а если кто-то и выиграет на интервью уже объясните и докажите консулу, что ваш брак нефиктивный.

Даже не нужно будет. Они распишутся ДО объявления результатов.
PS Название темы очень…оптимистичное. :whats_up: Но неверное, и введет в заблуждение ищущих в дальнейшем.

Все что вы укажете в анкете, вы должны будете подтверждать документами. Как вы можете указать, что женаты, если у вас нет свидетельства о браке? Даже если оно у вас появится через месяц, в нем будет дата стоять позже, чем вы подали заявку. Возникнут вопросы? Зачем создавать себе проблемы. Оно вам надо?

Не факт что именно “неженаты”, там еще есть варианты разведен, вдовец. Если сейчас находитесь в процессе развода, то должны указать, что женаты и заполнять данные на прошлую жену.
С нынешней невестой подаете независимо друг от друга.