Выиграл и собираюсь получить визу без членов семьи (только практичекские вопросы!)

Оформить реентри пермит и подумать еще пару лет.

Меня тоже такие люди раньше удивляли =) Но вот сам стал таким. Дело в том, что год назад, когда подавался, обстоятельства были совсем другие, все изменилось этой осенью, когда нашел интересную работу, уже после выигрыша. Потому и сомнения такие.

Спасибо! Вот такого ответа я и ожидал. Насчет двух недель в комментарии выше объяснил.

Попробуйте уговорить въехать всех и сделайте reentry permits.

И что за пару лет “придумать” можно. Теряете время, потенциальный стаж и т.д.
Лучше уж пусть кто-то, кто действительно хочет в этой стране жить, едет.

А что будет, если у вас ничего не получится с ГК и через полгода/год вы потеряете эту интересную работу :slight_smile: имхо, одной П на двух стульях не усидишь.
Вообщем определяйтесь, либо ГК и жизнь в США, либо интересная работа на ниезвестно сколько времени и жизнь в Гермини.

Здравствуйте. Чего-то сообщения не нашёл. Вы ведь ТС… Вы так и не отписались, как всё получилось. Судя по подписи в США. А как тогда всё произошло? С женой и ребёнком уехали?

Обсужденение перенесено в топик http://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/41919-выигрыш-через-посредников-—-как-оставить-вымогателей-не-у-дел.html

Если я выиграю и захочю ехать с детьми . а муж не хочет , должен ли он дать добро докуметально на вывоз детей в сша. СПАСИБО !!!

Eto zavisit ot zakonov vashei strany

Раевский !!! СПАСИБО

Добрый день!
У меня сложилась тонкая и сложная ситуация, по которой мне просто не у кого проконсультироватся.
Спрошу совета у Вас, может кто и что подскажет, буду признателен.
Преамбула:
Я подался в том году на Dv-2017, и выиграл… И это была б абсолютная радость, тем более шанс в Укрине 1 к 140, но при заполнении первичной формы я не до конца разобрался и не укзал дочку от первого брака, поскольку она со мной не живет много лет, и иммигрировать не собирается. Добавить её в форму я не могу-дисквалификация. А тут еще нынешняя жена подливает масла в огонь, говорит чтоехать не хочет и вообще…
И вот теперь вопросы:

  1. Если я и дальше не буду указывать первого ребенка чем это может закончится?
  2. Насколько тщательно консульство проверяет родственные связи кандидатов?
  3. Если, как вариант, я поеду на интервью один, то как и через сколько времени я смогу забрать семью(при условии что ГК они не получали)?

Помогите пожалуйста разобратся в этом всем, а то у меня уже голова кипит от недостатка информации. Стоит ли мне пытаться на интервью, и тратить на это деньги, или просто махнуть рукой, и пробовать в следующем году, и так далее…

Если бы не выиграли, то о дочке и не вспомнили бы.
Вряд ли оценят шансы вашей дисквалификации тут.
А вообще, удача кристально честно заполненных заявок удача обходит стороной, а дуракам везёт.

вы не правы, Алименты я плачу исправно, и никаких притензий ко мне нет. Просто мы сейчас живем в разных краях страны. И у меня новая семья, которая полным составом в заявке.

И вот еще вопрос по заполнению DS-260 есть там такой раздел “Mailing and Permanent Address Information”, что я должен в нем уазать, ведь у меня нет адресса в С.Ш.А.? а без заполнения этой части формы, дальше не пускает, и форма построена таким образом, что свой текущий адресс туда заполнить не могу.

давайте, вы почитаете форум - темы про заполнение форм у нас уже есть. Не нужно засорять не относящиеся к ним темы.

неуказание незамужних детей младше 21 года ведет к дисквалификации. И вы, и ваша новая жена должны были указать вашу дочь в своих заявках. В следующий раз читайте правила тщательнее.

то есть вы хотите сказать что на интервью нет смысла даже идти?

сделайте поиск по форуму про неуказание детей.

мне не очень понятна структура форума, прежде чем писать сюда я так и сделал, но ничего конкретного не нашел.
и про заполнение формы тоже.
Видел и Ваши посты, но все ситуации несколько отличаются.
вот потому и написал сюда, чтоб люди знающие посоветовали что то годное.
тем более мои вопросы как раз очень практические.

Именно к этой теме ваш вопрос никак не относится.
в правом верхнем углу вы увидите поле для гугл поиска. В нем вводите “не указали ребенка” и читаете наздоровье. Так же есть отдельная тема про заполнение DS-260, но вам она не нужна.

Привет всем! Ребята, подскажите , на выигрышных заявках на грин карт (DV2017) есть штрих код? я подавала заявку через посредников, находясь в России. Еще в декабре 2014 г. Вчера этот посредник со мной связался по электронке. сказал, что выиграла заявка моего мужа. написал код. предложил услуги адвоката за $ 10000. я отклонила предложение. Не поверила. зашла на официальный сайт. Есть! но все равно не верю. просвятите насчет штрих кода, о котором пишут . Спасибо