Выиграл холостым, но в ожидании ребенка.

нет ну что всем ржачно то я не пойму ?
Отправка формы ОНЛАЙН занимает 1 час.
Я ж не по старинке отправил какие-то конверты в Кентаки как делалось в древние времена.
А форму отправил из-за того что все пишут что чем быстрее отправите тем быстрее проверять и тем быстрее выйдет интервью.

И правда )) Хоть кто-то успокоил. А то накинулись что аж я в шоке блин . Спасибо)

И все это сделано находясь “в здравом уме и в твердой памяти” на фоне любимой женщины на сносях с якобы планами пожениться после нового года? Или женщина на сносях появилась после нажатия кнопки Submit?

и, да, конечно же оставляемый матерью на родине ребенок не вызовет в консульстве никаких подозрений.

Эммм ну да. Из-за того что все кричат " СКОРЕЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ФОРМУ " мы с ней сидели и подумали что лучше отправить сейчас , а после уж впишем и ее и ребенка.

А какое подозрение вызывает оставляеммый на родине ребенок живущий с первым отцом ?

Как я вообще могу вписать ребенка если он не родился дааааажеееееееееееееее ?

Я извиняюсь, но просто из любопытства, а куда ваша американская невеста делась, которая была у вас года назад?

1 лайк

Мож хватит типа истерить? Еще вчера-позавчера был дан правильный совет. Уже день заканчивается. Чувак, вы заявление в ЗАГС подали?

менял он женщин терьям-терьям-рим как перчатки :slight_smile:

Laminaria, вот какая ты дотошная, блин !! :lol: МАЛАДЦА !!! :flo:

Вот угааааарнул)) не пол года назад же) а год ) а она уже вышла замуж в Румынии нашла себе мужика как только от меня улетела к подруге туда)
Уже в штатах живут ) Вроде бы как по послденим фоткам в фейсбуке))

В конце подняли настроение ))))

В ЗАГС завтра подаем. Все планы полетели блин ) Хотели в новый год с новыми документами вступить) И малыш в марте ожидается )

Если б вы поженились в июле-августе, вопросов бы вообще не было. и не забудьте второго ребёнка вписать, который уже родился, даже если он не едет.

А давайте представим ситуацию так : я распишусь. Внесу в анкету. Но на интервью приду один. Тоже подозрения пойдут у консулов? Или теперь им все равно на это? Главное что видят что и брак после выигрыша и тд но на интервью приехал ОДИН.
Что думаете?

что за бред? вы свои планы меняете как перчатки…хватит представлять ситуации. определитесь уже в конце концов, что вам нужно и что в итоге хотите получить.
Если вы придёте на интервью один, визу получите только вы (и смысл тогда заморачиваться с внесением изменений в дс-260?) Потом придётся делать воссоединение. хотя судя по вашим гипотетическим ситуациям, возникают сомнения. Почему не хотите жену с ребёнком вести на интервью? Полетят, активируются, сделаете реэнтри пермит (раз не хотите, чтоб они там оставались в первое время), и вернутся они обратно.

Инженерный подход это )) надо рассматривать все ситуации работы конструкции.
Допустим я не регистрирую брак с женой , но рождается ребёнок и я вписываюсь в его свидетельство о рождении. Но на интервью с собой не беру никого . надо ли мне писать в Кентуки что вот мол у меня тут ребёнок родился и давайте я свою анкету обновлю ибо я врать вам не намерен.?
Или это уже не нужная им информация?

Это не инженерный подход, а moderated.

Чет навеяло :slight_smile:

//youtu.be/MeWe5hXDgbs

Но на интервью с собой не беру никого . надо ли мне писать в Кентуки что вот мол у меня тут ребёнок родился и давайте я свою анкету обновлю ?

Ну вам легко рассуждать находясь УЖЕ там…
А мы у вас спрашиваем все варианты и соответствующие вопросы же
Форум создан вроде бы чтоб помочь людям, а не сидеть с сарказмом комментарии писать.

вы какую-то ерунду пишете.
детей надо вписывать всех, что у вас есть (будут на момент интервью), вне зависимости от того, поедут они с вами или нет.
девушка левая за бабки что ли? а то то беру, то не беру, то расписываюсь, то еще подумаю. лажа кмк. к своим девушкам так не относятся, тем более что карапуз на подходе. хотите ехать семьей? едьте. не хотите семьей, не женитесь, едьте один. ребенка впишите, как родится, и все.

Вписать как ? Нажав add applicant? Или заблокировать свою форму туда вписать и плюс ещё add applicant?