Выиграл холостым, но в ожидании ребенка.

Итак решение было такое : расписываемся. Рожаем. Вносим дополнения в ds-260.
Теперь скажите: в ds-260 указывается и первый ребёнок жены. Там просят номер его паспорта? Или же нет? Просто у ребёнка нет паспорта.
И ещё факт первый ребёнок НЕ летит. Это можно будет отметить в ds-260?

номер паспорта можете нулями проставить. Визы получат те, кто придет на интервью. Всё.

С каким-то там отцом…

А вот теперь такой вопрос : мы распишемся. внесу изменения в DS-260 и добавляю жену. теперь с момента подачи обновленной формы будут еще пол года рассматривать. Это будет апрель. А роды у нас на март выпадают . Получается что я ОПЯТЬ пишу в КСС и говорю вот разблокируйте форму у меня тут еще пополнение ? и опять на пол года рассмотр затягивается ? и выходит опять РОВНО сентябрь … и тогда вообще шансов на получение виз не будет ? @Lucy

Если вы в России, со справкой о беременности быстро расписывают.

номер у вас какой - когда примерно интервью? расписывайтесь сейчас и меняйте форму 260. когда родится ребенок, будете менять снова.
про отца первого ребенка не понятно - уже есть запрет или вы так решили?

Номер 00026### это когда примерно интервью?
А первого пока в стране оставим а потом будем восстановлять

Номер 00026### это когда примерно интервью?
А первого пока в стране оставим а потом будем восстановлять

Номер достаточно большой, вероятнее всего собеседование будет летом следующего года (если вообще будет, так как иногда номера кончаются раньше, чем выигравшие). Поэтому я бы не советовал “тянуть”, так как при всяких отправках и “обновлениях данных” требуется еще какое-то время на обработку.

PS. А так, про ситуацию в целом… Попробую представить себя на месте консула… Был человек, который подал заявку. Подал как “один и без детей”. В мае он узнал о выигрыше. И ТУТ ЖЕ его “девушка” беременеет. Причем до сентября он не “чухался” - иммиграционную форму подавал опять же, как “один и без детей”, то есть на тот момент или девушки еще не было, или жениться на ней он не собирался. А потом “девушка” на него “наехала”, и началась “активность” - добавить жену, потом будет “добавить ребенка” (причем как не своего, так и своего). Ничего личного, но повторюсь - с точки зрения консула все выглядит как чистой воды фиктивный брак (может не совсем “фиктивный” - ребенок то настоящий), но явно что-то в этой ситуации не так.

Поэтому… Готовьтесь ко всяким “перекрестным допросам”, собирайте доказательства того, что вы были знакомы и ВСТРЕЧАЛИСЬ еще до того, как вы узнали о выигрыше, что ВОЗМОЖНО вы даже планировали пожениться ДО ТОГО, как узнали о выигрыше.

1 лайк

Майк прав, номер большой. У нас было 19 тысяч, интервью было в марте, а 26 это минимум апрель-май получается, ну смотря как пойдет конечно. Можно посмотреть здесь или на сайте лотереи за прошлые годы статистику.
Про ребенка. Теоретически… если подруга забеременела в июне, она могла не знать про выигрыш (если бы был май, было бы легче наверно). Смотря когда отправил форму. Но вопросы будут в любом случае да.

В любом случае, с точки зрения консула, ситуация выглядит неприглядно. Предположим “подруга” была еще до выигрыша, но появилась после подачи заявки. По тому факту, что он подал формы как “одиночка без детей”, жениться на ней он не собирался (и брать с собой). А значит есть очень большой шанс, что ребенок появился именно для целей “поехать с ним”, что уже определяет “фиктивный брак”. Я понимаю, что ТС - человек честный, “раз обесчестил - обязан жениться”. Но у консула может быть другое мнение.

PS. А вообще - УДАЧИ. Она вам понадобится.

Да но о выигрыше то я узнал не в МАЕ а вот при дополнительном обьявлении результатов в Сентябре 7-го числа ( 5 дней назад ) . И на этот момент мы уже были на 4-ом месяце. и расписаться хотели в январе 2017 чтоб в новом году уже как бы.
Никто ж не думал что вот госдеп захочет еще 7700 подарить виз.

как может быть сделан ребенок в июне для целей поехать если я выигрыш узнаю лишь в сентябре ?

Люси посмотрите что пишут . Шо пугать начали теперь они ? помогите

темы-то вы почитали или как?

все перечитал . такое было уже 1000 людей. И рожали и женились . Ну а что теперь то напугали я не пойму. Я ж реально не вру тут и описываю всю ситуацию как есть.

ну, и мы описываем то, как бывает.

И что вы думаете реально заподозрят что я их стою и обманываю ? А факт того что одного ребенка вообще оставляем в стране и не оформляем на него визу вообще ни о чем не говорит ?

мы не знаем, заподозрят вас или нет. Поэтому вам и нужно читать темы с реальными историями. Не вы - первый, не вы - последний в этой же ситуации.

мне вот что странно как вы за 5 дней все сделали и отправили как холостяк, но с беременой невестой на руках? я никакой не госслужащий , но не могу понять этого момента, где подвох . почему ее не вписывали сразу.

2 лайка

ну хорошо допустим ЗАПОДОЗРИЛИ нас …
у меня есть все доказательства : 1) они ведь и сами могут посмотреть в базе когда был выбран мой номер заявки
2) распечатка 7-го сентября с поздравлением о выигрыше
3) сам ребенок родится лишь в марте и уже можно просто посчитать что минус 9 месяцев было в июне.
4) они же сами пишут что врать нельзя и укрывать наличие детей тоже

И что ж теперь нас будут просто проверять перекрестным допросом ? ответим мы все что можем . и уже лишь смотря на ЭТО все они будут выносить решение ?

эмм ну как как. начитался советов на форуме с криками " Ой быстрее 260-ую отправляйте иначе очередь вырастет а затем добавите кого надо "
а про какие 5 дней вы говорите ?

Блин… Ситуация становится еще веселее… Так когда вы узнали о выигрыше? Этому есть подтверждение?

На этой странице вы сказали, что “узнали только пять дней назад”. И народ удивляется, как это вы за пять дней умудрились заполнить и отправить все формы, причем отправить их как “холостяк без детей”, имея при этом на руках беременную “будущую жену”.