Выиграл холостым, но в ожидании ребенка.

Но на интервью с собой не беру никого . надо ли мне писать в Кентуки что вот мол у меня тут ребёнок родился и давайте я свою анкету обновлю ?

Ну вам легко рассуждать находясь УЖЕ там…
А мы у вас спрашиваем все варианты и соответствующие вопросы же
Форум создан вроде бы чтоб помочь людям, а не сидеть с сарказмом комментарии писать.

вы какую-то ерунду пишете.
детей надо вписывать всех, что у вас есть (будут на момент интервью), вне зависимости от того, поедут они с вами или нет.
девушка левая за бабки что ли? а то то беру, то не беру, то расписываюсь, то еще подумаю. лажа кмк. к своим девушкам так не относятся, тем более что карапуз на подходе. хотите ехать семьей? едьте. не хотите семьей, не женитесь, едьте один. ребенка впишите, как родится, и все.

Вписать как ? Нажав add applicant? Или заблокировать свою форму туда вписать и плюс ещё add applicant?

делайте, как вам удобней. сейчас вам некого добавлять, вы ж не женились еще. или уже женились?

Дали две недели ждать. И тогда получим свидетельство.
Я так понимаю add applicant это делается когда хочешь добавить того, кто действительно летит да?

Дали две недели ждать. И тогда получим свидетельство.
Я так понимаю add applicant это делается когда хочешь добавить того, кто действительно летит да?

нет. это те, кто могут с вами лететь, то есть все ближайшие родственники, которых у вас сейчас нет. это супруг и дети до 21 года.

Ага, но например им лететь не надо . не хотят. Боятся лететь. На них тогда эту 260 через add applicat не надо заполнять?

А возможно ли приехать на интервью по отдельности?
Сначала главный аппликант, а затем остальные?

Чувак, зачем тебе в США?

Хочу там дерево посадить и сына вырастить и дом построить

Можно но не вам. Вы не успеете. На обработку форм уйдёт время, а там и визы могут закончиться. Не майся ерундой, определись, нужна ли тебе эта беременная девушка или нет. Прими уже решение.

Но по факту рождения я ж обязан вроде внести эти данные то в 260?!?!?!
Даже если с собой не беру на интервью. Так ведь?

Добрый день! Не стала читать другие ответы. Сразу отвечаю то, что проверено. Регистрируйте брак с Вашей девушкой. Кроме того, напишите е-мейл в Кентукки и приложите копии с переводом св. о браке и св. о рождении старшего ребенка. В течение дней 7 они обычно отвечают, очень редко затягивают с ответом. Вы должны будете после регистрации брака добавить ее анкету и анкету ее ребенка, а когда родиться малыш, то и его и надо будет послать его св. о рождении в Кентукки. Если к вас низкий номер и вам назначат интервью до ваших оформлений, то не беда. Интервью можно перенести или потом пройти дополнительно, надо смотреть конкретно по ситуации. Удачи!

Если у вас родится ВАШ ребенок и вы его признаете, как своего, т.е. в Св. о рождении вы будете указаны, как отец, то только за то, что вы скроете информацию, что у ВАс есть официально ребенок, вам могут отказать - причем на все времена.

Да, но вот у него роды на март запланированы . как я могу сейчас то в КСС писать ? Что говорить им ? Люди у меня по идее должен родиться ребёнок, но в марте. А пока что сентябрь.
Я ж понимаю что у меня интервью будет на апрель-май. То есть, в марте когда родится, мою 260ую уже закроют и отправят в наше посольство тут. И как по примерам форумчан, мне придётся звонить в посольство и говорить мол так и так : я теперь не один. И ещё письмо им с копией свидетельства о рождении прислать.

Послать в Кентуки бумаги я так понимаю? Но это уже прошлое. Сейчас же все по интернету шлют. Ds-260 заполняется онлайн

Молодой человек, ответьте сначала себе самому, пожалуйста, Вы собираетесь перевозить свою жену и детей или Вам этого не хочется. Если не хотите, то чего здесь спрашиваете? Если это Ваша жена и дети, то срочно заключайте брак, пишите в Кентукки е-мейл. Я же это повторяю, е-мейл посылается по Интернету на е-мейл адрес КСС. Дополнительнго сообщаете о ожидаемом ребенке. Можете приложить копию и перевод справки от врача, о чроке беременности и ожидаемой дате рождения. Когда активируют Вашу анкету, дополняете, а на жену и первого ребенка заполняете анкеты. Когда ваш кейс передадут в Ваше посольство, то и с ними связываетесь по Интернету е-мейлом и объясняете ситуацию. Потом все остальное, как они скажут. Сам не можете все оформить, обращайтесь к специалисту, Вам могут предоставить грамотно эту услугу. В Вашей ситуации важнее не утаивать от Иммиграционных властей, что у вас есть семья, хотя они и не официальные. Если это не сможете сделать, то и перевезти их сможете только, когда получите гражданство, а это как минимум 4-5 лет. Сможете финансово их обеспечивать все эти годы? В общем, извините, это уже более конфиденциальные ответы от вас нужны. Главное, не нойте по пустякам. Удачи!

написал в КСС для разблокировки. Пришел ответ :
Thank you for your inquiry.

Your request to unlock the DS-260(s) you indicated is now complete. Unlocked DS-260’s can be edited on the Consular Electronic Application Center website. You may now make any necessary changes. Please note that unlocked DS-260s must be re-submitted once the necessary changes are made. The failure to re-submit an unlocked DS-260 will affect the processing of your case. Once an application has been unlocked, we are unable to schedule the applicant for interview without a re-submitted DS-260.

When inquiring about the status of a Diversity Visa (DV) case, you must provide the Principal Applicant’s full name, complete case number, and date of birth in the following format (MMDDYYYY) as entered on the original entry. Please remember that the Kentucky Consular Center is a document processing facility, and cannot advise you on whether or not you will qualify for a visa. Only a consular officer can make that decision. Do not send any paper documents to the Kentucky Consular Center.

При этом захожу в форму - а она так же закрыта и стоит статус COMPLETED. Эммм и как я внесу туда изменения ? почему так ?